Регистрация
Завтра 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Тхэ-юн, Сон Чхи-ук
  • Актёры:
    Ким Хи-сон, Роун, Ли Су-хёк, Юн Джи-он, Ким Хэ-сук, Ким Ну-ри, Мун Со-юн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
8.4
352
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 апреля 2022
  • Жанр:
    Боевики / Фэнтези
  • Озвучка:
    SoftBox, FRONDA, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Завтра 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Завтра 1 сезон

Главный герой этой южно-корейской дорамы хоть и выпускник престижного вуза, все никак не может найти работу. Но однажды он сталкивается с двумя ангелами смерти, которые не дают отчаявшимся людям совершить последний шаг к самоубийству. И вот парень становится еще одним стражем этой команды Данный сериал не похож на другие корейские киноработы. Да, может корейцы – довольно веселый и общительный народ в отличие от депрессивных японцев. Но в такое эгоистичное гаджетовое время, каждый по большей степени предоставлен самому себе. И когда становится совсем тошно, может так случиться, что рядом не найдется родственной души, которая не позволит упасть. И остается надеяться только на чудо, коим и является эта антисуицидальная команда.

Подбор актеров просто идеален. Все актеры – невероятно красивы– действительно, словно ангелы. А сюжет построен так, что фантастика естественно переплетается со злободневной реальностью, полностью погружая в действие. Парадоксален и необычен тот ход, что ангелы смерти не дают разочаровавшемуся в жизни переступить черту. Дорама – чувственная, с глубоким смыслом и сильной эмоциональной подачей. Даже сама идея заставляет задуматься – сегодняшние люди настолько погружены в себя, не замечающие того, что рядом находящемуся человеку плохо и он на грани жизни и смерти, хоть и физически здоров. И это – страшно. Ведь правильно сказал один реальный герой – не бойтесь врагов – бойтесь равнодушных. Данный фильм призывает быть человечнее друг к другу, не проходить мимо чужой душевной боли. Это как раз тот самый случай, когда автор сумел увидеть действительно серьезную проблему и так красиво художественно ее подать. Ведь суицидальная статистика растет год от года. И как говорится, что «у Бога есть только твои руки», и это сумел понять главный герой дорамы.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Завтра 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox, FRONDA, Субтитры онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Завтра 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?