Регистрация
Клетки Ю-ми 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Сан-ёп
  • Продюсеры:
    Чо Мун-джу
  • Актёры:
    Ким Го-ын, Ан Бо-хён, Ли Ю-би, Чинён, Пак Чи-хён, Минхо, Чон Сун-вон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
8
220
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 сентября 2021
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox, Time Media Group, Оригинальная, STEPonee
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: HDTV, WEB-DL, HDTVRip

Смотреть онлайн "Клетки Ю-ми 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Клетки Ю-ми 2 сезон

Этот сериал рассказывает историю о клетках мозга самой обыкновенной сотрудницы, испытывающих разные эмоции. Актеры очень хорошо подобраны – и исполняющие главных, и второстепенных персонажей. Играют очень убедительно. Особенность этого сериала состоит в том, что клетки мозга главной героини, отвечающие за различные эмоции, показаны посредством мультяшных героев. За ними увлекательно наблюдать.

В дораме отсутствуют какие-либо преувеличения, все совершенно реалистично, такое и на самом деле может случаться между людьми. Очень удачный ход авторской задумки состоит в том, что во многих моментах посредством мультяшных героев объясняют поступки Юми. И это наталкивает на мысль, что большинство людей поступили бы так же. Можно сказать даже, что второй сезон получился лучше первого. У Юми теперь новый парень Баби. Второй сезон данной дорамы вообще можно описать как нежный и эмоциональный. По большей степени, как раз благодаря Баби.

Гу Ун - парень главной героини в первом сезоне - был очень убедительным и интересным, и когда они разошлись, это было очень драматичным моментом. Правда, и в первом сезоне иногда у него проскакивала данная черта - бахвальство, но во втором она усилилась ещё больше. К тому же, прошло время, и когда на первый план выступил Баби, стало понятно, что он – ярче и харизматичнее. Парень очень романтично боролся за взаимность Юми. Но и в целом дорама крайне назидательная. Зрителю на примерах демонстрируют, что у любого свои тараканы в голове, и не всегда они способны сосуществовать с чьими-то. Основное, чтоб их обладатель со своими клетками был во взаимопонимании, и тогда всем будет хорошо. Финал был оставлен открытым, как бы делая намек на следующий сезон.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Клетки Ю-ми 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox, Time Media Group, Оригинальная, STEPonee онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Клетки Ю-ми 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?