Регистрация
Один обычный день 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Мён-у
  • Актёры:
    Ким Су-хён, Чха Сын-вон, Мун Е-вон, Ли Соль, Ян Гён-вон, Ким Сон-гю, Ким Хон-пха+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
8
60
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 ноября 2021
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы
  • Озвучка:
    STEPonee, Субтитры, SoftBox
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: HDTVRip, HDTV, WEB-DL

Смотреть онлайн "Один обычный день 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Один обычный день 1 сезон

Сюжет фильма повествует о парне, ставшим главным подозреваемым в убийстве, которого, по его предположению, он не совершал.  Это - история о персонаже, который - обычный парень, примерный студент университета. Но, однажды он задумывает провести отдых со своими друзьями. Однако, по дороге к ним кое-что происходит. И он вдруг попадает в полицейский участок, обвиняемый в убийстве - все улики говорят против него. Кто же настоящий преступник? Сумеют ли снять обвинение с парня? Что с ним будет? Что ему предстоит вынести? Очень немало вопросов возникает уже после первой серии. Главную роль в этом проекте исполнил актёр Ким Су Хён, известный по сериалам «Человек со звезды» и «Я псих, но все в порядке». Сериал включает 8 серий, любая - немногим больше 1 часа.

Дорама кажется любопытной, потому что очень хочется выяснить правду о той ночи, кто же убил, и оправдают ли парня. Порой сериал немного затянут, потому что в нем очень много судебных разбирательств, они забирают немало экранного времени, а там отсутствует какая-либо динамика. Еще определенная часть проекта отведена жизни парня в тюрьме. Ему там очень досталось. Актёр прекрасно передал все эмоции своего персонажа. Ему реально легко сопереживать и он вызывает сочувствие. Потому что этот молодой парень сумел выдержать то, что даже не всякий взрослый мужчина выдержит. Очень импонирует герой адвоката подсудимого. Он, казалось бы, все делает из-за денег, но в результате оказался, видимо, единственным, кто верил парню. Имеются также минусы. Там очень немало нелогичных моментов и поведения персонажей, которые почти не разбираются сюжетом. Потому, порой даже трудно понять почему в той либо другой ситуации герой дорамы сделал именно так. В остальном всё на достаточно приличном уровне.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Один обычный день 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

STEPonee, Субтитры, SoftBox онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Один обычный день 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?