Гора Чири 1 сезон

Jirisan
01
0
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Корея Южная, 2021 / Длительность: 01:10 мин.
Качество:
HDTVRip, HDTV, WEB-DL
7.4
7.8
  • Жанр:Боевики
  • Мировая премьера: 23 октября 2021
  • Озвучка: STEPonee, Субтитры, SoftBox
Гора Чири 1 сезон
1 сезон, 16 cерия
  • Актёры:Чон Джи-хён, Чу Джи-хун, Сон Дон-иль, О Джон-сэ, Чо Хан-чхоль, Чон Сок-хо, Ли Га-соп+
  • Режиссёры:Ли Ын-бок
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Гора Чири 1 сезон"

Рейнджеры выручают туристов, которые попали в беду в Национальном парке у горы Чири.  Можно сказать, сериал вышел стоящий. Разговор в фильме идет о центре спасателей из национального парка, который находится на горе, которая имеет название «Чирисан». Зрителю показывают каждодневную работу этих спасателей, сложности, которые им приходится преодолевать, а еще разные истории людей, которые приходят на гору. Импонирует то, что прежде, чем погрузить зрителя в основную вереницу событий, ему показали из чего складывается мир спасателей и как они работают. Иначе говоря, не обошли стороной такие вещи, как нормы и соблюдение инструкций, поведали о снаряжении, о поведении в различных ситуациях.

Это было занимательно и еще больше открывало мир сотрудников парка. С первой серии стартует медленное распутывание серии странных убийств, которые произошли на горе. И все шестнадцать серий ведут к разгадке: кто же убивает и зачем? Еще стоит отметить, что это не обычный детектив, а с элементами мистики. В сериале особо не ощущается романтика, но что-то между главными героями есть. Имеется также много драматичных моментов, но бывают и позитивные. Может показаться, что сериал несколько затянут. Казалось бы, события и развиваются медленно, однако, при этом они крайне насыщенные и любопытные. До последнего момента сложно понять, кто же убийца. Фильм весь - от начала до конца - держит в хорошем смысле слова в напряжении.

Еще стоит отметить поразительные пейзажи, сочные, красочные, хотя, и наводящие на мысль, что это - компьютерная графика. Сериал заслуживает довольно высокую оценку как проект. Можно сказать, что у авторов получилось передать таинственную атмосферу гор.

Смотреть онлайн "Гора Чири 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
01
0
Оцените фильм:
0 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Гора Чири 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям