Регистрация
Жену вызывали? 1 сезон (2022 г.)
смотреть онлайн
сериал Россия, 2022
  • Режиссёры:
    Анна Курбатова
  • Продюсеры:
    Михаил Курбатов, Анна Курбатова, Сергей Фикс, Марина Хрипунова, Ирина Босова, Марина Тернавская, Александра Виноградова, Григорий Подземельный, Сергей Орлов
  • Актёры:
    Мария Клешнина, Юлия Франц, Иван Жидков, София Петрова, Ника Ивашкевич, Ольга Белявская, Алёна Кухоткина+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7,2
75
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Продолжительность:
    00:50
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Жену вызывали? 1 сезон (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Жену вызывали? 1 сезон (2022 г.)

В центре сюжета - ранее невероятно успешная, однако, лишившаяся своего бизнеса из-за эпидемии, Валерия, которой приходится пойти работать в агентство "Жена на час". Отныне она - и помощница по хозяйству, и бэбисита, и повар одновременно. Первым заказчиком становится Илья Разиньков, которого женщина в свое время незаслуженно выгнала с работы. И он теперь по полной вымещает свою обиду на прежней руководительнице. Однако, дабы сберечь свое рабочее место и зарплату, главной героине необходимо там удержаться месяц.

Сюжет сериала довольно оригинальный и так аккуратно приуроченный к недавно минувшей пандемии. Посему - довольно актуальный. И отлично ввернута тема кармического долга либо бумеранга. Ведь когда у человека все хорошо, он не думает о будущем - живет на широкую ногу во всех смыслах, думает - так будет всегда. Но жизнь - вещь зачастую непредсказуемая и порой подкидывает разные "сюрпризы" и обстоятельства. Потому ближнему лишний раз лучше не пакостить - так как Земля круглая и может неожиданно подкатиться. Что именно и произошло с главной героиней, которая когда у нее все было хорошо, не задумываясь, проявляла жесткость, жестокость и даже несправедливость. И в итоге сама же напоролась на то, за что боролась. То есть, проявив нелицеприятное поведение и сама стала объектом оного. И, в целом, ее бывший подчиненный прав: как бы она по-другому научилась себя вести по-человечески? Отлично назидательный проект!



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Жену вызывали? 1 сезон (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Жену вызывали? 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?