Регистрация
Случай в Кеттеринге (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Тони Кравиц
  • Актёры:
    Элизабет Дебики, Мэттью Ле Невез, Генри Никсон, Энтони Фелан, Дэймон Гамо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
789
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Триллеры / Ужасы / Фантастика
  • Озвучка:
    ViruseProject
  • Качество:

Смотреть онлайн "Случай в Кеттеринге (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Случай в Кеттеринге (1 сезон)

Анна Мэйси работает врачом. В последнее время она замечает, что состояние ее здоровья вызывает некоторые опасения. У нее начинаются обострения давнего психического заболевания, после которого она теряет память. Она чувствует, что ухудшение состояния тесно связано с трагическим событием, с переживаниями от случившегося, когда она вместе с лучшей подругой Джиллиан отправились на велосипедах прогуляться в местном лесу. Они весело ехали по знакомой лесной тропинке, не замечая наступления сумерек. Неожиданно вдали они увидели огни. Любопытная подружка направилась в их сторону. Ей очень хотелось посмотреть, что это за свет, откуда он исходит. Она быстро неслась впереди, Анна смутно видела перед собой удаляющуюся спину подруги. Вдруг Джиллиан пропала, словно растворилась в воздухе, бесследно исчезнув из поля зрения. Организованные местными жителями и полицией поиски не дали результатов. Девочка пропала, и вина за это легла на ее подругу.

После этого случая Анна серьезно заболела. У нее началось странное психическое расстройство, приступы которого приводили к провалам в памяти. Ее положили в клинику на лечение, где она пролежала довольно длительное время. Когда смогла снова нормально воспринимать реальность, она уехала из родного города. Спустя пятнадцать лет она вернулась в Кеттеринг, чтобы найти причину своего недомогания. Местные жители не забыли ту давнюю историю. Они встретили ее недоброжелательно. Многие продолжали ее открыто ненавидеть. Никто не верит в невиновность девушки. Вскоре исчезает еще одна молодая жительница Хлоя. Все горожане видели, как она уходила в тот же лес вместе с Анной. Она опять оказывается под подозрением.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Случай в Кеттеринге (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Триллеры / Ужасы / Фантастика.

Комментарии к Случай в Кеттеринге (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?