Регистрация
Необычный адвокат 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ю Ин-щик
  • Актёры:
    Пак Ын-бин, Кан Ги-ён, Кан Тхэ-о, Чон Бэ-су, Пэк Чи-вон, Чин Гён, Ха Юн-гён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
8.8
8.5
300
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 июня 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    SoftBox, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: WEB-DL, HDTV

Смотреть онлайн "Необычный адвокат 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Необычный адвокат 1 сезон

«Необычный адвокат» – очередная дорама на адвокатскую тематику. На сегодняшний день – это одно из самых популярных сериальных направлений Южной Кореи. Главная героиня – не совсем обыкновенный адвокат. У нее слабовыраженная степень аутизма. Разумеется, болезнь вызывает проблемы с общением. Однако, девушка преодолевает симптомы ради сильнейшей страсти к юридической практике. И проявляет в этом деле даже определенные успехи. В фирме, куда она устроилась работать, ей опять же, приходится столкнуться со сложностями в коммуникации из-за аутизма. Но она с ними мужественно борется, так как ей очень нравится эта работа.

Фильм поднимает такую непростую тему, как ограничения по здоровью. Тем тяжелее она, что касается психического здоровья. Однако, важно, что в сериале показывают, как главная героиня их стойко преодолевает, не сдается. Еще одна из страстей девушки – киты. Она их просто обожает и может рассказывать о них часами. Одна из основных особенность людей с аутизмом - как раз зацикленность на себе, на своих переживаниях, и нередко – на какой-то любимой деятельности. Если вспомнить знаменитую трогательную ленту «Человек дождя» с Томом Крузом и Дастином Хоффманом, то там умственно отсталый брат (аутист – у него же была сильно выраженная форма этого заболевания) гениально умел считать, благодаря чему даже выигрывал в казино по-крупному.

У этой же героини такая зацикленность – на юриспруденции и как раз-таки на китах. Это выглядит довольно трогательно, умиляет. Также, еще одна особенность людей с аутизмом в том, что они как дети не умеют лгать, очень наивны. Этот момент и вызывает большие проблемы у главной героини, потому что взрослым, чтобы выживать в сегодняшнем мире таких же взрослых, приходится нередко врать и изворачиваться, особенно, юристам. Главная героиня же хочет быть честным специалистом. И это вызывает уважение и симпатию зрителя, но не ее начальства. Несмотря на синдром, у девушки получается найти парня, которому она нравится. Какими будут ее успехи на юридическом и любовном поприще можно будет узнать из сериала.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Необычный адвокат 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox, Субтитры онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Необычный адвокат 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?