Симпсоны: Добро, Барт и Локи

The Good, the Bart, and the Loki
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
мультфильм США, 2021 / Длительность: 00:04 мин.
Качество:
WEB-DL
6.1
6.8
  • Жанр:Боевики / Комедии / Семейные
  • Мировая премьера: 7 июля 2021
  • Озвучка: HDrezka Studio
Симпсоны: Добро, Барт и Локи
сезон, cерия
  • Актёры:Алекс Десерт, Памела Хейден, Том Хиддлстон, Гарри Ширер+
  • Режиссёры:Дэвид Силверман
  • Продюсеры:Доминик Бро, Джеймс Л. Брукс, Ричард Чунг, Александр Дьюк, Джон Фринк, Питер Гэйв, Мэтт Грейнинг, Nikki Isordia, Эл Джин
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультфильм "Симпсоны: Добро, Барт и Локи"

Семья Симпсонов живет в крошечном городке. Все в Спрингфилде знакомы с ними, от бармена местного паба до самого богатого человека. Глава семьи Гомер трудится на ядерной электростанции, где следит за безопасностью. Его любимая жена Мардж трудится дома и приглядывает за тремя детками, часто ей удается это с трудом. Старший Барт постоянно хулиганит. Средняя дочка Лиза очень умна, она отлично учится и играет на саксофоне. Малышка Мэги постоянно сосет соску и повсюду сопровождает свою маму. Все члены семьи проводят время перед телеком. Каждый день с ними происходит много занимательного и смешного.

Сериал по праву считается культовым проектом, не теряющим популярности на протяжении 28 лет. Мультфильм является пародией на типичную американскую семью, саркастично высмеивая знакомые каждому пороки, стереотипы и вредные привычки. Так же герои не пропустят тему религии, культуры, телевизионных знаменитостей и множество насущных проблем, терзающих общество.

Во главе семейки толстый, грубый и совершенно невоспитанный мужчина по имени Гомер. Он работает на местной электростанции, любит выпить пива и полежать на диване. Супруга Мардж – полная противоположность возлюбленному. Она яркий пример нравственности, порядочности и утонченности. Их старший сынишка Барт - настоящий сорванец и ежедневно доставляет массу проблем родителям. В отличие от брата, Лиза – умная и одаренная девочка, делающая потрясающие успехи в учебе, именно ею мама и папа не устают гордиться. Самая младшая девчушка – Мэгги еще даже не умеет ходить. Она сосет соску и просто смотрит за тем, что происходит вокруг.

Смотреть онлайн "Симпсоны: Добро, Барт и Локи" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультфильм Симпсоны: Добро, Барт и Локи

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям