Регистрация
Локи 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Кейт Херрон
  • Продюсеры:
    Стивен Бруссар, Кейт Херрон, Майкл Валдрон, Кевин Р. Райт, Кевин Файги
  • Актёры:
    Том Хиддлстон, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку, Оуэн Уилсон, Эрика Коулмэн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
7.7
4 879
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 июня 2021
  • Жанр:
    Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дубляж Flarrow Films, AlexFilm, TVShows, LostFilm, NewComers, Субтитры, Newstudio, Оригинальная, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Локи 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Локи 1 сезон

Два брата Локи и Тор были лишены возможности получить силу Асгарда, поэтому утеряли дар бессмертия, и превратились в обычных людей. В последнем сражении с Таносом Локи попадает в смертельную западню, и умирает от удара титана. Битва для коварного и хитрого Локи проиграна. Однако ему удается выжить, переместившись в последний момент во времени. По счастливой случайности к нему попадает магический куб Тессеракт, и Локи не упускает возможности. Хватает его, и уносится в неизвестном направлении. Волшебный куб обладает способностью изменять мир. Локи с его помощью вмешивается в ход истории, меняет прошлое, изменяет будущее. Он попадает в различные временные петли, побывает в Помпеи, в Средних веках. Оказавшись в одной из альтернативных реальностей, ему пришлось сразиться с самим собой, победить Мстителей, и стать наместником планеты. Эгоистичный и хитрый злодей старается изменить мир по своему усмотрению. Однако его безрассудные действия в разных временных промежутках привлекает внимание Управление временными изменениями. Организация призвана следить за сохранением порядка во времени. Сотрудник Управления Мобиус должен остановить Локи. Устанавливается контроль за всеми перемещениями Локи. Мобиус уговаривает его стать сотрудником этой организации и хранителем временного порядка. Локи понимает, что постепенно превращается в злобное существо, а это может закончиться плохо. Чтобы искупить вину за совершенные грехи, он поступает на службу. Вскоре он встречается с молодой девушкой Сильвией Лаштон. Она получила невероятные по силе способности благодаря Локи. Между тем в самой организации не все идет гладко. Среди сотрудников появляются люди с иными взглядами, начинается противостояние сторон, и Локи ввязывается в этот конфликт.



Смотрите трейлер Локи 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Локи 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дубляж Flarrow Films, AlexFilm, TVShows, LostFilm, NewComers, Субтитры, Newstudio, Оригинальная, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Локи 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рауль
Рауль
31 июля 2021 15:22
Хороший сериал