Регистрация
Всеведущий 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Бразилия, 2020
  • Режиссёры:
    Júlia Pacheco Jordão, Isabel Valiante
  • Продюсеры:
    Raquel Gusson, Paloma Lopes, Тьяго Мелло
  • Актёры:
    Карла Салль, Сандра Корвелони, Джонатан Хаагенсен, Гильерме Пратес, Луана Танака, Марселло Айрольди, Марку Антониу Памиу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.5
319
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 января 2020
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    ViruseProject
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Всеведущий 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Всеведущий 1 сезон

С установлением системы наблюдения за жизнедеятельностью населения планеты безопасность людей стала намного выше. Каждый человек был под постоянным контролем вездесущих видеокамер и дронов. Ни одно преступление не может остаться безнаказанным, так как моментально данные о происшествии передаются на главный компьютер, откуда в тот же момент выдвигается служба безопасности. Шансы на побег у бандитов отсутствуют. Их сразу арестовывают и заключают под стражу. Наконец люди смогли чувствовать себя свободными от угрозы нападения. Несколько грабителей, пытавшихся обокрасть продуктовые магазины, были схвачены с поличным. Они уже отбывают наказание. Уровень преступности сократился до самых низких показателей.

Оливия на несколько дней уезжает в командировку в другой город. Приезд домой омрачается трагическим событием. Она обнаруживает отца мертвым в собственном доме. Вызванные полицейские утверждают, что совершено самоубийство. Однако результаты экспертизы говорят об обратном. Но самым странным в этом деле было то, что ни одна из существующих видеокамер и летающих персональных дронов не зафиксировали момент убийства. Оливия теперь не сомневается, что отец был убит. Убийство было тщательно продумано, заранее спланировано, совершено с особой циничностью и хладнокровием.

Уже нет сомнений, что система безопасности была взломана, данные наблюдений уничтожены из хранилища головного компьютера, куда вход человеку запрещен. Еще удивляет факт, что программа Всеведущего, которая знает обо всем, что происходит в любой точке мира, молчит о вмешательстве в программу защиты. Оливия начинает расследование убийства самостоятельно, чтобы найти убийцу своего отца.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Всеведущий 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Всеведущий 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?