24 часа: Япония 1 сезон

24 Japan
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Япония, 2020
Качество:
WEBRip
6.1
  • Жанр:Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 9 октября 2020
  • Озвучка: Ultradox
24 часа: Япония 1 сезон
1 сезон, 24 cерия
  • Актёры:Тосиаки Карасава, Сюхэй Уэсуги, Ацухиро Инукаи, Мики Янаги+
  • Режиссёры:Косукэ Судзуки
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "24 часа: Япония 1 сезон"

Сидо Гэмба возглавляет специальное подразделение, которое занимается борьбой с терроризмом. Под его руководством трудятся лучшие аналитики и оперативные агенты. Сидо занимает свою должность благодаря внушительному послужному списку. В прошлом он и сам являлся оперативным сотрудником. Умение быстро принимать решения в самых стрессовых ситуациях позволяют ему предотвращать масштабные террористические атаки. Сидо уже давно занимает свою должность. Практически все свое время он посвящает работе. У него есть жена и дочь. Но такой режим работы явно не способствуют укреплению семейных связей. После череды ссор, Сидо и его супруга решают временно пожить врознь. Лишь периодически он может позволить выделить для себя несколько часов, чтобы встретится с дочкой.

Асакура Уарара еще одна героиня сериала. Она известный политик. Является одним из лидеров политической партии Минсэй. Асакура пользуется большой поддержкой населения Японии. Ее уважают за принципиальность и характер. У Асакуры также есть семья: супруг, и двое замечательных малышей. Асакура является одним из главных претендентов на пост премьер-министра страны. Она может стать первой женщиной, занявшей эту должность.

Такой расклады явно не нравится еще одному кандидату на эту должность. Его люди несколько месяцев готовились к убийству Асакуры. Реализовать свой план по ликвидации конкурента они собирались в день выборов в Японии. Сидо необходимо действовать на опережение. Найти и задержать исполнителей и заказчика политического убийства. Но, с целью остановить Сидо, злоумышленники похищают его дочь. Преступники хотят, чтобы он отказался от расследования дала.

Смотреть онлайн "24 часа: Япония 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал 24 часа: Япония 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям