Каратель 2 сезон

The Punisher
00
0
(0 голосов)
The truth must be taken.
сериал США, 2017 / Длительность: 00:53 мин.
Качество:
WEB-DL
8.5
7.8
  • Жанр:Боевики / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 6 ноября 2017
  • Озвучка: LostFilm, Кубик в Кубе, Newstudio, Субтитры
Каратель 2 сезон
2 сезон, 13 cерия
  • Актёры:Джон Бернтал, Эмбер Роуз Рева, Бен Барнс, Джейсон Р. Мур, Эбон Мосс-Бакрак, Флориана Лима, Джош Стюарт+
  • Режиссёры:Джим О’Хенлон, Джереми Уэбб, Джет Уилкинсон
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Каратель 2 сезон"

Во втором сезоне жизнь продолжает заставлять Френка применить на себе новое имя – Каратель. Вся его семья: жена и дети были убиты в Нью-Йорке во время очередной перестрелки местных мафиози. Жажда мести движет мужчиной. Он расправляется с каждым, кто был причастен к смерти его близких. Методы его страшны – вымогательства, похищения и ограбления. Но после череды убийств его уже не остановить, он будет уничтожать всех, кто переступает через закон.

Фрэнк Касл – настоящий герой, который побывал в аду, выполняя задания повышенной сложности. Молодой человек большую часть своей жизни проработал в элитном подразделение, которое занималось ликвидацией матерых террористов и лидеров преступного мира. После того как отряд Фрэнка был расформирован, парень погрузился в мирную жизнь, пытаясь забыть кошмары прошлого. Сейчас бывший военный проводит все свое время с сыном и женой, пытаясь наверстать упущенные годы.

Казалось бы, что никто и ничто не способен разрушить судьбу мужчины, но однажды это происходит. Бывшие командиры Касла, пытаясь скрыть свою преступную деятельность, ликвидировали своих подопечных – в живых остался только Фрэнк. Во время нападения ему удается выжить, а его домочадцы погибают. Ведомый ненавистью и местью, мужчина собирает отряд из профессионалов, чтобы отомстить убийцам родни. Каратель без какой-либо жалости уничтожает всех, кто стоит у него на пути. Ряд успешных операций открыл мужчине глаза, что в убийстве его семьи, да и вообще в различных преступлениях замешаны не только его командиры, но и верхушка власти. Отныне молодой человек сделает все, лишь покончить с преступным миром Нью-Йорка, дав его гражданам надежду на мирную жизнь.

Смотреть онлайн "Каратель 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Каратель 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям