Регистрация
Трикстер 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Канада, 2020
  • Режиссёры:
    Мишель Латимер
  • Продюсеры:
    Мэтт Коуд, Тони Эллиотт, Пенни Гуммерсон, Дженнифер Каваджа, Мишель Латимер, Эндрю Николас МакКанн Смит, Jenna Neepin, Джулия Серени
  • Актёры:
    Joel Oulette, Кристл Лайтнинг, Калани Кейпо, Анна Лэмб, Nathan Alexis, Крэйг Лозон, Джоэль Томас Хайнс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.5
356
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 сентября 2020
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Фэнтези
  • Озвучка:
    TVShows, Zone Vision
  • Продолжительность:
    00:40
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Трикстер 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Трикстер 1 сезон

Джаред живет вместе со своей матерью в Колумбии. На данных землях с древнейших времен обитали настоящие индейцы, в представителей племен принято было называть «вакаши». Местное население знает множество легенд и историй, верить в которые современные люди часто отказываются. У старшеклассника достаточно много проблем со сверстниками и учителями, поведение его родной матери оставляет желать лучшего. Женщина давно злоупотребляет алкоголем и не прочь поучаствовать в веселых вечеринках. Она часто шокирует своим поведением окружающих, но сын уже давно привык к ее непристойным выходкам.

Подростку приходится подрабатывать в бургерной, так как денег семье катастрофически не хватает. Он не прочь поучаствовать в сомнительных операциях для получения «левых» денег, поэтому помимо классических бургеров продает так называемую очень соленую картошку. Под таким кодовым словом клиенты просят продать экстази, который главный герой пытается изготавливать самостоятельно. Розовые таблетки он производит в своей подпольной лаборатории, а за подобный вид деятельности может грозить серьезное наказание.

Относительно стабильная жизнь парня прерывается после того, как однажды на дороге с ним заговаривает черный ворон. В жизни юноши появляется странный мужчина, который называется его родным отцом. Дальше события развиваются по невероятному сценарию, когда старшеклассник начинает встречать своих двойников и одному из них наносит сокрушительный удар по голове. Теперь Джаред вынужден решать не только проблемы оплаты квитанций за электричество и покупки продуктов. Ему необходимо срочно найти логическое объяснение происходящего вокруг. Вскоре подростку откроется тайна о необычном происхождении, ведь в его жилах течет особая кровь. Подросток является потомком мистических существ, которые индийский народ называл трикстерами.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Трикстер 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Zone Vision онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Трикстер 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?