Паспорт Свободы 1 сезон

Passport to Freedom
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Бразилия, 2021 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEB-DL
7.2
8.3
  • Жанр:Биографии / Военные / Драмы
  • Мировая премьера: 20 декабря 2021
  • Озвучка: Оригинальная, Субтитры, Кириллица
  • Ограничение: 18+
Паспорт Свободы 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Софи Шарлотт, Родриго Ломбарди, Тарсизио Фильо+
  • Режиссёры:Жайме Монжардим
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Паспорт Свободы 1 сезон"

В проекте показываются события 1938-го года. Араси де Карвалью трудится в бразильском консульстве в Гамбурге. Подвергая риску себя и карьеру, она втайне оформляет евреям паспорта с визами, дающими возможность выехать из страны.

Данный сериал представлен бразильскими авторами в 2021 году. Бразильский сериал вызывает у зрителей ассоциации со знойной мелодрамой, сильными эмоциями и препятствиями на пути к счастью у героев. Однако, это всего лишь мелодраматический сериал. Данное кино о волевой женщине и благородном мужчине, которые спасли много жизней. Правда, данные события имели место в реальной жизни и с реальными людьми. Почтения заслуживают их отвага, человеколюбие, сопряженные с риском действия с опасностью для собственной жизни. Согласно сюжету Араси трудится в бразильском посольстве в Германии. Она -  офисный сотрудник, занимающийся выдачей паспортов. Женщина душою проникается проблемами и болью преследуемых и терроризируемых евреев. Нацисты целиком заправляют в довоенное время, и они запускают Холохост против данной нации. Истребление на своей территории и в захваченных государствах идет многие годы. У Араси есть ряд уловок, чтобы подписывать паспорта и визы на эмиграцию евреев в Бразилию. Она провожает их до самого парохода. В посольство приходит новый заместитель консула Жуан и это видится опасным для женщины.

Таково начало данного значительного фильма. Сериал включает восемь серий. Но надо быть готовым к тому, что просмотр будет не слишком простым, потому что события фильма тяжёлые. События фильма происходят постепенно. В любой новой серии волнение увеличивается от рискованных дел Араси.


Смотреть онлайн "Паспорт Свободы 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Паспорт Свободы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям