Регистрация
Молох 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Арно Мальэрб
  • Продюсеры:
    Ксавьер Маттье, Кристоф Тулемон
  • Актёры:
    Michael Cambier, Сабрина Лопес Леонард, Оливье Гурме, Марина Вакт, Марк Зинга, Арно Валуа, Alice Verset+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.8
354
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры / Фэнтези
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:52
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Молох 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Молох 1 сезон

Луиза Жали работает в издательстве журналистом-стажером. Она ведет колонку про семейную жизнь и отношения, хотя эти темы мало ее интересуют. Девушка хочет писать о важных вещах, участвовать в расследованиях и бороться за правосудие. Но начальство и сослуживцы не поддерживают новую сотрудницу. Они считают, что она зря тратит время. Неожиданно Луизе выпадает возможность оказаться на месте преступления. Но полиция выталкивает гражданских, чтобы они не увидели лишнего. Девушка сразу поняла, что это не обычное происшествие. По официальным данным, в здании просто произошел пожар, никто не пострадал. Так сказали в новостях через несколько часов после события. А потом появились данные, что в результате происшествия погиб один человек. Но не было никаких данных о терроризме, умышленном поджоге или аварии.

Упорная Луиза не обращала внимание на полицейских, которые запрещали ей вести расследование. Она разговаривала со свидетелями,рылась в архивах и искала новые сведения. В своих поисках она пришла к выводу, что человек мог погибнуть в результате самовозгорания. Такие же подозрения возникли у детектива Жан Фи и его помощников. Хотя официально наука такие явления не признает. Журналистка готова пойти на все, лишь бы пролить свет на расследование. Она отправляется в ночной клуб вместе со знакомой, чтобы поговорить с детективом Жан Фи. Конечно, он узнает в ней женщину, настойчиво пытавшуюся пробраться на место преступления. Несмотря на разногласия, между ним и Луизой завязываются близкие отношения. Они начинают встречаться.

В этом же городе живет уже немолодой психиатр, профессионал своего дела, который ищет подход к каждому пациенту. Мужчина каждое утро совершает пробежку вдоль берега моря и думает о своей работе. В СМИ не раз сообщали, что местный комбинат сбрасывает в воду опасные отходы. Возможно, вредные химикаты могли воздействовать на местных жителей. Психиатр приходит к такому выводу, анализируя странное поведение своих пациентов, которые еще недавно были здоровыми людьми.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Молох 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Молох 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?