Регистрация
Пространство 6 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2015
  • Режиссёры:
    Брек Эйснер, Джефф Вулнаф, Терри МакДонаф
  • Актёры:
    Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Фрэнки Адамс, Кара Ги+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.5
7.9
427
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 сентября 2015
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Фантастика
  • Озвучка:
    AlexFilm, HDrezka Studio, Jaskier, Субтитры, LostFilm, Оригинальная, TVShows
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, BDRip

Смотреть онлайн "Пространство 6 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Пространство 6 сезон

С тех времен, когда люди убивали мамонтов, чтобы прокормить себя и свои семьи, прошла не одна тысяча лет. Теперь человечество полностью колонизировало Солнечную систему, мужчины и женщины не только поселились на разных планетах, но и живут на них в свое удовольствие, рожая детей, которые только слышали о Земле. Но далеко не все люди рады тому, что им приходится делать каждый день, некоторые планеты вовсе не поддерживают связи с другими, существует несколько альянсов, которые редко могут договориться между собой. Лидерами самих влиятельных из них являются Земля, Марс и Пояс астероидов.

Именно на одном из астероидов родился Миллер, который решил посвятить свою жизнь детективной деятельности. Ему было прекрасно известно о том, что есть неимоверно богатые люди, а есть те, которые обоснованно считают себя рабами, но он старался помочь всем, кто к нему обращался. Однажды он согласился взяться за очень сложное дело, ему надо было найти исчезнувшую молодую женщину Джули, при этом подсказок о том, где она могла находиться, было крайне мало. Сыщик нанял звездолет и отправился на поиски, а как только капитану сего корабля стало известно о задании Миллера, он захотел помочь герою разобраться с этим делом.

Если бы этим двоим людям было известно, что Джули замешана в глобальном заговоре, они бы тут же вернулись домой, но пока они этого не знают, то и делают все возможное, чтобы найти пропавшую. Это будет сделать нелегко, но детектив не привык отступать пред внезапно возникающими перед ним препятствиями, он всегда каждое свое дело доводил до конца, да и его новый напарник не привык пасовать перед трудностями. Впереди героев ожидает множество запоминающихся приключений.



Смотрите трейлер Пространство 6 сезон 2015

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Пространство 6 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AlexFilm, HDrezka Studio, Jaskier, Субтитры, LostFilm, Оригинальная, TVShows онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Пространство 6 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?