Регистрация
Рыцарь дорог 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2008
  • Режиссёры:
    Джей Чандрашекхар, Аллен Крокер, Брайан Спайсер
  • Актёры:
    Джастин Брюнинг, Дианна Руссо, Пол Кэмпбелл, Смит Чо, Брюс Дэвисон, Сидни Тамиа Пуатье, Янси Ариас+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
7.5
Голосов: 4
5.5
7.5
4 158
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 сентября 2008
  • Жанр:
    Детективы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    СТС
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Рыцарь дорог 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Рыцарь дорог 1 сезон

Автомобиль K.I.T.T. является самой совершенной супермашиной, напоминающей механизмы из далёкого будущего: созданный талантливым изобретателем Чарльзом Грэйманом, он наделён искусственным интеллектом и становится превосходным напарником для своего водителя. Внутри машины находится и суперкомпьютер, способный взломать любую, даже самую надёжную систему, и многочисленное высокотехнологичное оружие, позволяющее бороться с врагами. Машина неуязвима, способна трансформироваться в другие устройства, поддерживает со своим хозяином диалог, а порой даже может подниматься над землёй и парить в воздухе.

После нападения наёмников на дом Чарльза Грэймана K.I.T.T. должен был действовать согласно заложенной в него программе: найти и защитить дочь Чарльза, профессора Стэнфордского университета Сару. Автомобиль объединился с Майком Трейсером, бывшим солдатом армии США во время войны в Ираке. Майк не знал своего отца, но выяснилось, что его отец, Майкл Найт, был предыдущим водителем K.I.T.T.'а, много лет назад оставившим семью ради их безопасности. Теперь Майк, взяв фамилию отца, продолжил его дело и сел за руль супермашины, став новым пилотом корпорации FLAG. Он знал Сару с детства и был влюблён в неё, но далеко не сразу смог признаться ей в своих чувствах.

Майк и автомобиль K.I.T.T. стали партнёрами в борьбе против преступности и терроризма, выполняя различные задания государственной важности при поддержке ФБР. Впереди их ожидали опасные миссии, связанные с риском для жизни, но благодаря возможностям машины и опыту её водителя выходили победителями из самых сложных ситуаций. Параллельно с этим Майк пытался разобраться в своём прошлом, в котором также оказалось, скрыто много тайн.



Смотреть онлайн Плеер >>
7.5
Голосов: 4
3 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Рыцарь дорог 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

СТС онлайн бесплатно 1-16,17,18 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к сериалу Рыцарь дорог 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?