Последний настоящий мужчина 9 сезон

Last Man Standing
00
0
(0 голосов)
Watch and learn.
сериал США, 2011 / Длительность: 00:22 мин.
Качество:
WEB-DL, WEB-DLRip
7.5
7.1
  • Жанр:Комедии
  • Мировая премьера: 11 октября 2011
  • Озвучка: TVShows, Дублированный
  • Ограничение: 16+
Последний настоящий мужчина 9 сезон
9 сезон, 19 cерия
  • Актёры:Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс, Аманда Фуллер, Кейтлин Дивер, Молли Эфраим+
  • Режиссёры:Джон Паскуин, Виктор Гонзалез, Робби Кантримэн
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Последний настоящий мужчина 9 сезон"

Впервые Ванесса и Майк встречают новогодние праздники в одиночестве, так как Мэнди и Кристин живут отдельно. В семье живет ученица Зейн, приехавшая в страну по обмену. Младшая дочь Ив учится в академии. Майк часто встречается с дочками в магазинчике спортивных товаров, куда их устроил на работу. Ванесса обижается, что дочери редко бывают в семье. Майк решает пригласить Мэнди и Кристин в субботу на семейный ужин, также ожидается приезд Ив. Кристин признается, что находится на четвертом месяце беременности. Эта новость едва не становится причиной для ссоры между девочками. Неожиданно Майк загорается идеей зарабатывать на ремонте машин. Он предлагает Чаку купить ретро автомобиль, отремонтировать и продать, при этом заработать на разнице.

Исторически сложилось, что мужчина - это глава семьи. Он рыцарь, который сражается с драконами, приносит добычу своей возлюбленной, настоящий воин, готовый на все ради своей королевы. Мужчины участвовали в создании древнейших цивилизаций, они изобретали великие вещи, способные повысить культуру и благополучие жителей. Но в современном обществе немного изменились древние традиции. Сейчас главенствующее положение занимает женщина. Однако, существуют люди, которые с этим не согласны, и вновь готовы вернуть лидирующее положение мужскому полу. К таким людям себя относит главный герой сериала Майк Бакстер.

Его главная мечта, доказать женщинам, что их место на кухне, а командовать парадом должны мужчины. Вот только свои наполеоновские планы мужчина может реализовывать у себя на работе, где он занимает почетную должность маркетингового директора. Возвращаясь домой, его ждут очаровательная жена, три милые дочери, у которых он находится под каблуком. Его не ценят как сильный пол, манипулируют и руководят Майком как хотят, что сильно не нравится герою. После выхода его жены из декрета, она моментально поднялась на высокую должность, где начала зарабатывать большие деньги. Поэтому, присматривать за дочерьми приходится Майку.

Смотреть онлайн "Последний настоящий мужчина 9 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Последний настоящий мужчина 9 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Последний настоящий мужчина 9 сезон
Правообладателям