Регистрация
Освободитель 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Гжегож Йонкайтыс
  • Продюсеры:
    Майкл Линн, Mark Apen, Patricia Burgess, Taylor Church, L.C. Crowley, Гжегож Йонкайтыс, Natalia Lasota, Джеб Стюарт, Sarah Victor
  • Актёры:
    Хосе Васкес, Bryan Hibbard, Брэдли Джеймс, Тейлор Джеймс, Татанка Минс, Мартин Сенсмейер, Стефан Боэм+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
6.2
610
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 ноября 2020
  • Жанр:
    Военные / Драмы / История
  • Озвучка:
    BaibaKo, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEB-DLRip, WEBRip

Смотреть онлайн "Освободитель 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Освободитель 1 сезон

Феликс Спаркс офицер армии Соединенных Штатов Америки. Офицер родом из Оклахомы, а подразделение Национальной гвардии, которое состоит из храбрых ковбоев, коренных американцев, а также американцев, что имеют мексиканское происхождение. Все они принимают участие в боях, при вторжении в Италию и заканчиваются освобождением концлагеря Дахау.

Каждая из глав это отдельный момент во времена Второй мировой войны, когда американцы вступили в бой и помогли союзным войскам. Фэликс - ковбой из Аризоны, он командует подразделением под названием Громовые птицы 157-го полевого пехотного полка, который в результате стал одним из титулованных боевых подразделений во времена Второй мировой войны.

Это человек мужественный, он знает чувство сострадания, а также всегда действует по совести. Перед начальством Феликс был дерзок и упрям, и это делало всю его карьеру выше своих людей. Спаркс принял участие в более чем пятисот боев, в которых он поднялся в звании с лейтенанта до подполковника, и количество подчиненных ему людей, выросло более чем на десять тысяч. Он храбро сражался за то, чтобы освободить Европу.

Американская армия против войны с немцами использовала практически весь свой арсенал, и первоначально держали победу в своих руках. Но немцы решили нанести ответный удар огромными силами. Спаркс возглавил много операций со своими людьми, сражался в разных ситуациях. Здесь было все и насилие и храбрость, вся армия переживала мучительные эмоции. Здесь будет показана вся суть жестокой и кровавой войны. Бывали и такие ситуации, когда Спаркс был на грани смерти, но все равно он сражался и пытался достигнуть поставленной цели.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Освободитель 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Военные / Драмы / История.

Комментарии к сериалу Освободитель 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?