Любовь, смерть и роботы 3 сезон

Love, Death & Robots
00
0
(0 голосов)
The threesome you've been waiting for.
мультсериал США, 2019 / Длительность: 00:15 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8.4
8.2
  • Жанр:Боевики / Комедии / Криминалы / Мультсериалы / Триллеры / Ужасы / Фантастика / Фэнтези
  • Мировая премьера: 15 марта 2019
  • Озвучка: LostFilm, RuDub, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, In-Voice, Украинский, TVShows, Дублированный, Кубик в Кубе
  • Ограничение: 18+
Любовь, смерть и роботы 3 сезон
Мультфильм
3 сезон, 9 cерия
  • Актёры:Скотт Уайт, Нолан Норт, Мэттью Кинг, Крис Кокс, Тайм Уинтерс, Charlotte Hervieux, Майкл Беняер+
  • Режиссёры:Виктор Мальдонадо, Альфредо Торрес, Габриэле Пенначиоле
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультсериал "Любовь, смерть и роботы 3 сезон"

Сериал представляет собой серию мультфильмов, каждый из которых имеет самостоятельный сюжет и отдельный авторский состав из различных стран мира. Это смесь научной фантастики, ужасов, черного юмора, киберпанка и подобных жанров. Затрагиваются темы войны, расизма, природы, смысла жизни и других. В первой серии второго сезона офицер полиции в будущем сталкивается с вопросами совести. В этом будущем времени земные ресурсы контролируются правящей верхушкой, а для бедных ограничено количество потомков. Во второй серии межпланетный корабль потерпел крушение на планете, где, казалось бы, ничего нет. Там есть убежище, в котором можно укрыться, пока не прибудут спасатели. Проблема только в том, сумеет ли он дожить до этого момента.

В третьей серии люди будущего имеют суперспособности и суперсилу. Жизнь двух братьев в опасности, когда они устраивают гонки по замерзшему морю, а перед этим у них был конфликт. В четвертой серии поезд останавливается в странном месте, где в полях блуждают эфирные огоньки. Но любопытный путешественник подвергает жизнь риску, когда обнаруживает ужасный источник света. В пятой серии пожилые люди могут проводить свою старость в суперкомфортабельных условиях, но в определенный момент слуги-роботы могут забрать их жизни, когда им покажется это целесообразным. В шестой серии брат и сестра ждут Рождества и не спят. Они слышат звон колокольчиков, и спускаются вниз, надеясь увидеть Санту. Их ждет неприятный сюрприз. В седьмой серии около маленькой деревни рыбаков море выносит на берег тело длиной в двести футов. В восьмой серии под названием «Снег в пустыне» наемные убийцы охотятся на альбиноса на далекой планете.

Смотреть онлайн "Любовь, смерть и роботы 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультсериал Любовь, смерть и роботы 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lover
Lover
9 августа 2021 18:05
Брат и сестра решили поиграть в настольную игру. Но эта игра перенесла их в параллельный мир. Как оказалось, рядом с миром людей существует параллельная вселенная, населенная роботами. Роботы выполняют функции людей и должны были сделать их счастливыми. Они чистят улицы, убирают за животными, работают в магазинах. Но у технического прогресса есть и другая сторона. Есть роботы, способные принести хаос, разрушить планету.

Как оказалось, искусственный интеллект со временем развивается и начинает жить самостоятельной жизнью. Мир роботов также отличается от обычного появлением сверхскоростных космических кораблей. Теперь землянин может посетить любой объект Вселенной также легко, как сходить в магазин за хлебом. Но злодеи используют все новшества, чтобы захватить сферы влияния и поработить мирных жителей. Хотя отрицательные персонажи уверены в том, что обратят могущество на выполнение своих замыслов, на этот раз все будет по-другому. Им будут противостоять двое маленьких детей, которые нашли настольную игру в своем доме и не знали, что она влияет на реальные события.

Но ребята тоже стали участниками событий, их жизнь теперь зависит от происходящего в параллельной Вселенной. Пришло время им познакомиться с обитателями странного мира будущего, где живет женщина в красном платье и с красными ресницами. Некоторые из обитателей могут оказаться очень опасными, но крепкая дружба поможет победить сильнейших врагов. На пути много препятствий, увлекательные полеты на сверхскоростных космических кораблях, прогулки по улицам городов будущего, сражения с армиями роботов. Но каким бы красочным ни казался волшебный мир, ребята должны поторопиться, чтобы вернуться домой.
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Любовь, смерть и роботы 3 сезон
Правообладателям