Регистрация
Мумбаи 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Индия, 2020
  • Режиссёры:
    Akshay Choubey
  • Продюсеры:
    Апурва Лакхия
  • Актёры:
    Энгэд Беди, Сандипа Дхар, Сикандер Кхер, Самир Дхармадхикари, Madhurima Roy, Kunal More, Кармвир Чаудхари+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
291
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 ноября 2020
  • Жанр:
    Боевики / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:22
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Мумбаи 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мумбаи 1 сезон

Баскаре Шетти относится к особой группе сотрудников спецслужб, которые могут путем переговоров мирно разрешить самые взрывоопасные конфликты. В помощи нуждаются как полицейские, так и высшие политические круги города. Ему приходится принимать участие в спорах и разбирательствах, куда часто вовлекаются богатые и влиятельные люди. Он успешно работает с международными антитеррористическими службами в предотвращении крупных терактов, где своими умелыми действиями опытного переговорщика ему удается сохранить жизни многих людей.

В результате многолетней работы в предотвращении конфликтных ситуаций он обладает огромной базой информации о всех политиках, видных деятелях, сотрудниках полиции и руководства, бизнесменах и предпринимателях, а также материалами по всем существующим бандитским организациям. Такая осведомленность дает ему преимущества в работе, где он умело использует данные, что приводит к успеху переговоры. Постепенно в нем созревает ощущение полного контроля над ситуацией в городе. Именно поэтому он смело берется за разрешение конфликта, связанного с криминальной верхушкой в лице авторитетного мафиози.

Он известен особо жестким подходом в решении вопросов, поэтому эта операция представляет опасность для Баскаре. После этой встречи Баскаре Шетти начинает сотрудничать с криминалом, помогая решать споры в интересах преступников. Умение Баскаре оперировать материалом было крайне на руку мафии. Постепенно Шетти приобретает огромное влияние в бандитских кругах, влияет на ход событий и решения главарей. В результате он берет под свой контроль все процессы, происходящие в городе, сосредоточив управление в своих руках.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мумбаи 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Мумбаи 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?