Регистрация
Основание: Осман 4 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2019
  • Режиссёры:
    Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
  • Продюсеры:
    Mehmet Bozdag
  • Актёры:
    Бурак Озчивит, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш, Emre Basalak, Özge Törer, Бусе Арслан, Йийит Учан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
7.5
7.8
526
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 ноября 2019
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Боевики / Военные / Драмы / История / Приключения
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый, Любительский двухголосый, Дублированный
  • Продолжительность:
    02:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL, WEBRip, HDTV

Смотреть онлайн "Основание: Осман 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Основание: Осман 4 сезон

Турецкий исторический сериал, рассказывающий о дальнейшей судьбе Османской империи, раскинувшей свои границы далеко за пределы изначальных территорий. Стал сиквелом исторической многосерийной драмы "Воскресший Эртугрул", а центральным действующий лицом сюжета становится наследник основателя династии, который входит в историю благодаря своим завоевательным войнам. Но преемнику трона предстояло преодолеть немало испытаний прежде чем он взял в руки всю полноту власти. Продолжающиеся волнения на границах, конфликты с монгольскими племенами и неизбежная война с Византией - все это грозит стать преградой амбициозным планам юноши, мечтавшем создать могущественное государство. Об этой цели он поведал другу отца, Бамсы-бею, сын которого, Айбарс, является его близким другом. Главному герою предстоит в свите своего дяди Дюндара, что временно правит в отсутствии своего брата, посетить греческую крепость Кулуджахисар, где властвует текфур Йоргополос.

Осман благодаря своей осторожности и отменной реакции спасает правителя от арбалетной стрелы подосланного в театр, где собрались гости, наемного убийцы. Допросить арбалетчика не удается - его убивает другой заговорщик, после чего сбегает. Сторонам переговоров невдомек, что покушение организовала супруга Йоргополоса София, что на самом деле является адепткой на службе у тайной организации, известной как церковь Маргариты Яниса. Она самолично приносит извинения за инцидент перед высокопоставленными визитерами. Переговоры проходят успешно, но молодой царевич недоволен слабоволием Дюндар-бея. Его отчитывает старший брат Гюндуз за самовольное вмешательство, но юный владыка обрывает его и уходит, не дослушав. Вместе с приятелем он направляется на обход земель, но попадает в засаду. Враги многократно превосходят количеством протагонистов, и в итоге Осман падает без сознания в болотистый овраг, а Айбарс получает множество ранений. Попытки спасти его оказываются безуспешными - парень умирает на пороге собственного дома в день своей свадьбы. Дюндар заявляет, что гордыня юнца привела к такому исходу. Но убитый горем отец говорит собравшимся, что не позволит обвинять сына своего товарища в этой трагедии. Осман клянется отомстить виновным.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Основание: Осман 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский одноголосый, Любительский двухголосый, Дублированный онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Боевики / Военные / Драмы / История / Приключения.

Комментарии к сериалу Основание: Осман 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?