Регистрация
Гранд отель 3 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2011
  • Режиссёры:
    Сильвия Кер, Карлос Седес, Хорхе Санчес-Кабесудо
  • Продюсеры:
    Рамон Кампос, Тереса Фернандес Вальдес, Педро Гарсия Саха
  • Актёры:
    Адриана Осорес, Амайя Саламанка, Йон Гонсалес, Элой Асорин, Феле Мартинес, Пеп Антон Муньос, Педро Алонсо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.3
8.1
851
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 октября 2011
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Sony Sci-Fi, DreamRecords, Дублированный
  • Продолжительность:
    01:10
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: HDTV, WEB-DL

Смотреть онлайн "Гранд отель 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Гранд отель 3 сезон

Семья Хулио Ольмедо переживает трагедию в связи с загадочным исчезновением его сестры, от которой уже давно не поступает никаких известий. Он отправляется в знаменитый Гранд Отель, где в последнее время она работала гувернанткой. Отель находится в городе Конталоа, куда и прибывает молодой человек. Он намерен устроиться в гостиницу официантом, чтобы иметь возможность отыскать следы пропавшей сестры.

Как оказалось, в отеле давно сменился управляющий. Теперь этим заведением руководит молодая девушка Алисия Аларкон, которая приходится близкой родственницей владельцев гостиницы. Она старается улучшить условия проживания посетителей, поэтому организовывает проведение электричества в здание. Это событие вызывает восхищение постояльцев, так как на дворе всего лишь начало двадцатого века.

Ради такого знаменательного события устраивается званый ужин, поэтому Алисия сразу принимает Хулио на работу официантом, так как сказывается нехватка обслуживающего персонала. Вместе со своими обязанностями молодой человек постепенно узнает обо всех происходивших в этих стенах событиях. Мало кто из работников знает судьбу гувернантки, однако администратор помнит, что девушку выгнали из Отеля за воровство. После этого случая о ней никто ничего не слышал.

Его интерес к бывшей работнице привлекает внимание Алисии. Она принимает активное участие в расследовании, стараясь помочь Хулио. Постоянное общение приводит к возникновению романтических чувств между ними. Это обстоятельство нарушает планы Диего, который хочет жениться на Алисии, чтобы завладеть местом управляющего Отелем. Он предпринимает шаги для устранения нежелательного соперника. Тем временем в гостинице происходит загадочное убийство.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Гранд отель 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Sony Sci-Fi, DreamRecords, Дублированный онлайн бесплатно 1-21,22,23 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Гранд отель 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?