Скажи мне кто я 1 сезон

Dime quién soy
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
WEBRip
7
  • Жанр:Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 8 января 2020
  • Озвучка: KerobTV
Скажи мне кто я 1 сезон
1 сезон, 9 cерия
  • Актёры:Ирена Эсколар, Ориол Пла, Пьер Кивитт, Мария Пиа Кальцоне, Уилл Кин, Пабло Дерки, Штефан Вейнерт+
  • Режиссёры:Эдуард Кортес
  • Продюсеры:Петра Иваньи, Pablo Martinez, Фран Араухо, Доминго Корраль, Кристиан Гокел, Петер Лонер, Хосе Мануэль Лоренсо, Иштван Майор, Pablo Martínez
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Скажи мне кто я 1 сезон"

Хавьер получает бандероль, в которой находит описание жизни своей матери, известного борца за свободу и справедливость Амели Гарайо. Дочь великого республиканца с ранних лет находится в окружении, где царит дух борьбы и несогласия с режимом. Ярая сторонница республиканской партии, она участвует в работе первого съезда партии, в котором открыто, звучат призывы к действию. Это время, когда вся Испания охвачена революционными настроениями. Дух революции витает в умах и сердцах всех прогрессивных людей, желающих изменить ситуацию в стране.

Амели не может сразу принять предложение выйти замуж от богатого бизнесмена Сантьяго, так как сомневается, что сможет стать для него хорошей женой. Но под влиянием мамы она соглашается. В ее жизни все налажено Она живет в достатке, есть любимая работа, ребенок под присмотром няни. Но ее не покидает ощущение никчемности ее жизни. Она одержима идеями перемен, поэтому выбирает жизнь, наполненную интересными событиями и приключениями. Она уверена, что спокойное счастье семейной жизни не для нее. В годы, когда в стране назревает восстание, это стало настоящим вызовом обществу.

После начала Гражданской войны, она покидает Испанию, оставив мужа и ребенка. Вместе с мужчинами, с которыми сведет ее судьба, она переживет много лишений и страданий. Но каждая встреча принесет ей огромное чувство настоящей любви, которая будет увлекать к новым свершениям и приключениям. Из большой любви к молодому французскому журналисту и революционеру Пьеру она отправляется вслед за ним в Буэнос-Айрес. Затем она становится свидетелем фашистского правления Муссолини. Вместе с американским журналистом Альбертом и фашистским врачом Максом она будет наблюдать падение гитлеровской Германии и освобождение Берлина от фашистов.

Смотреть онлайн "Скажи мне кто я 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Скажи мне кто я 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям