Лгать, чтобы жить (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы
  • Озвучка: Проф. Многоголосый
Лгать, чтобы жить (1 сезон)
1 Сезон сезон, 102 Серии cерия
  • Актёры:Давид Сепеда, Майрин Вильянуэва, Адриана Роэль, Сесилия Габриела, Ана Паула Мартинес+
  • Режиссёры:Бенхамин Канн
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Лгать, чтобы жить (1 сезон)"

Хосе Луис Фалкон считается профессионалом таможенного дела. Мужчина счастлив в браке с Орианой Калигарис, вместе с которой воспитывает маленькую дочку. Молодая женщина не догадывается о контрабандных операциях, осуществляемых ее супругом. Прибыль от контрабанды оседает на счетах женщины, во время очередной проверки махинации были раскрыты, чтобы не угодить в тюрьму Ориана вместе с дочерью скрывается в Мексике. Сменив имя, она поселилась в небольшом курортном отеле, чтобы подумать, как жить дальше. Ей невдомек, что в этом отеле остановилась молодая наркоманка Инес Вальвидиа, которая накануне покончила с собой. Ее разыскивает богатая родственница Палома Орести, желающая познакомиться с девушкой.

Лусина подменяет паспорта девушек, вклеивая фото Инес в паспорт Орианы. Теперь Ориана считается погибшей, и с удовольствием окунается в страстные отношения с Рикардо, с которым недавно познакомилась. Новая роль ей нравится, но она не желает вспоминать обстоятельства, при которых получила это имя. Она стала свидетельницей убийства Габриэля – богатого вдовца, в одиночку воспитывающего двух сыновей – Себастьяна и Рикардо. Мужчину нечаянно застрелила ее девочка, Инес также все видит и бежит топиться, женщине не удается ее остановить. Позже она узнает, как связана наркоманка с убитым вдовцом, а пока продолжает жить по ее документам, стараясь не запутаться в той лжи, которую рассказывает окружающим.

Ситуация усугубится, когда в Мехико на поиски супруги приедет Хосе Луис. Мужчина хочет воссоединиться с семьей, но Ориана не готова прощать предательство, вероломство, ведь он не подумал о безопасности родных людей, когда совершал преступления. Думает ли она, как воспримет правду о ней тот, чьего отца убила ее маленькая дочурка?

Смотреть онлайн "Лгать, чтобы жить (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Лгать, чтобы жить (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям