Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Криминальная Австралия (1,2,3,4,5,6 сезон)
Криминальная Австралия (1,2,3,4,5,6 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Тони Тилс
  • Актёры:
    Кэролайн Крэйг, Gary Bennett, Маркус Шульц, Пол Тассоне, Дэниэл Робертс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
526
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Русский репортаж
  • Качество:

Смотреть онлайн "Криминальная Австралия (1,2,3,4,5,6 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Криминальная Австралия (1,2,3,4,5,6 сезон)

Почти десять лет улицы Мельбурна были погружены в кровопролитную войну между двумя крупными гангстерскими группировками. Мафия держала под контролем всех владельцев магазинов, мелких предприятий. С помощью денег они покупали полицейских и получали доступ к информации, касающейся расследования их дел. Они спокойно убирают важных свидетелей или заставляют их спешно покидать страну.

Подобная обстановка совсем не устраивает представителей правопорядка, особенно специальный отдел. Его сотрудники усердно занимаются сбором информации, поиском доказательств и улик. Но как только им кажется, что удалось продвинуться в деле, и мафиози на этот раз не смогут избежать ареста и наказания, расследование прекращается. Полицейские прекрасно осознают, что за этим стоят бандиты, но не могут пока никак повлиять на ситуацию. Поэтому приходится начинать все заново. В отделе недавно появился новый сотрудник, он горит идеей навести порядок на улицах города и дать людям жить спокойно. Поэтому его каждый раз задевает, что полиция бессильна в борьбе с бандитами.

Все становится только хуже, когда две группировки начинают между собой кровавые разборки. Причиной конфликта, как всегда стали деньги. Положил начало противостоянию Альфонс, не прощающий тех людей, которые его обманули и были должны. Его решение разобраться с одним из таких должников становится роковым. Теперь им с приятелем приходится искать выход из сложного положения. Но договариваться с конкурентами они не собираются, планируют решить вопрос при помощи грубой силы. Эта война растягивается на долгие годы. В ходе противостояния было много жертв не только со стороны мафии, но и среди мирных жителей.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Криминальная Австралия (1,2,3,4,5,6 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Русский репортаж онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к Криминальная Австралия (1,2,3,4,5,6 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?