Регистрация
Нубы 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Колумбия, 2018
  • Режиссёры:
    Сантьяго Варгас
  • Продюсеры:
    Sebastian Portillo, Camilo Baquero, Sol Clemente, Andrea Estrada, Gigi Gomez, Soledad Herrada, Lara Martinez, William Neal, Diana Sanchez
  • Актёры:
    Мишель Ольвера, Андрес де ла Мора, Мария Хосе Варгас, Лион Бэгнис, Pipe Arcila, Carlos Baez, Julian Beltran+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
934
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 сентября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Семейные / Спорт / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Нубы 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Нубы 2 сезон

Сильвия занимается баскетболом. Она упорно тренируется, участвует в соревнованиях, где показывает неплохие результаты. Она мечтает о профессиональном спорте, поэтому старается добиться хороших показателей. Младший брат Эрик увлекается виртуальными играми. Просиживая целыми днями за видеоигрой, он превратился в мастера онлайн игр. Он успешно преодолевает самые опасные и трудные уровни, и выходит победителем. Их отец Гектор в молодости также увлекался видеоиграми. Он даже мечтал победить в олимпиаде по киберспорту. С друзьями они собрали сильную команду, которая имела все шансы победить. Однако после исчезновения друга Матео, Гектор отказался выступать. Их команда уступила соперникам, которых тренировал Роберто. Но спустя много лет отец вновь решил попробовать силы в видеоиграх.
Сильвия никогда не играла в компьютерные игры. Предпочитая игры в спортзале, где можно бегать, прыгать, активно двигаться, она критически относится к видеоиграм. Когда узнала, что Эрик хочет попробовать выступить на соревнованиях по киберспорту со своей командой, то решила к ним присоединиться. У нее еще нет достаточных навыков в киберспорте, и ей придется без подготовки играть в высшей лиге. Но девушку это не пугает, она обязательно примет участие в турнире. Сильвие и Эрику захотелось непременно победить команду Рокеров, потому что тренером соперников был Роберт, однажды выигравший у команды отца. Сильвия с братом играют в одной команде, и пока не могут найти общий язык, из-за чего часто спорят. В ходе игры у нее развились невероятные способности. Она может развивать огромную скорость, и клонировать все живое. Потом у нее обнаружились умения гипнотизировать, находить пропавшие предметы.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Нубы 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-59,60,61 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Семейные / Спорт / Фантастика.

Комментарии к сериалу Нубы 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?