Регистрация
Мечты на льду 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Анджело Абела, Тесса Хофф
  • Продюсеры:
    Анджело Абела, Тим Комптон, Дебора Кумбз, Kate Little, Доминик МакДональд, Claire Poyser
  • Актёры:
    Grace Beedie, Дакота Тейлор, Jeremias Amoore, Anastázie Chocholatá, Leonardo Fontes, Джейд Ма, Сара-Джейн Поттс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.7
514
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 марта 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Семейные / Спорт
  • Озвучка:
    Субтитры, Coldfilm
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Мечты на льду 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мечты на льду 1 сезон

Юная фигуристка Кейла родилась и выросла в Канаде. Девушка тренировалась со своим партнером и мечтала в будущем сделать карьеру в большом спорте. Ее брат-близнец Мак тоже был спортсменом, только он занимался хоккеем. Парень смог доказать, что обладает настоящим талантом, и на него обратили внимание. Тренер предложил начинающему хоккеисту перебраться в Великобританию и начать там обучение в престижной спортивной академии. Родные гордятся, что в их семье растет успешный спортсмен.

Чтобы парень стал звездой хоккея, его семье приходится переехать в Англию. Отец и мать ставят на первое место интересы сына, забывая о дочери. Хотя Кейла любит своего брата, переезд становится для нее потрясением. Она вынуждена оставить свою спортивную школу и начинать все с нуля в чужой стране. Сначала девушке заявляют, что ей придется переучиваться и выступать вместе с другим партнером. Поначалу у нее ничего не получается, и она даже хочет выступать уйти из спорта. К счастью, главная героиня смогла найти друзей. Она познакомилась с другой фигуристкой — Скай, они стали общаться. Вскоре героиня узнает грустную историю своей подруги.

Маку также приходится несладко в новой команде, да и манера игры у местных хоккеистов отличается. Отношения между родственниками накаляются. Ради карьеры брата Кайла отодвинула на второй план свои цели. Однако родные люди все равно продолжают поддерживать друг друга. Главная героиня ходит смотреть на хоккейные тренировки брата, а он подбадривает ее и уговаривает не бросать спорт. Вместе они смогут пережить все невзгоды и наконец добиться успеха на льду. Но в спорте всегда есть травмы и разочарования, в чем вскоре убедятся подростки. Только крепкие семейные узы помогут героям пройти через все сложности.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мечты на льду 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Coldfilm онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Семейные / Спорт.

Комментарии к сериалу Мечты на льду 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?