Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Эйс Вентура: Розыск домашних животных
Эйс Вентура: Розыск домашних животных
смотреть онлайн
фильм США, 1994
  • Режиссёры:
    Том Шэдьяк
  • Продюсеры:
    Джеймс Дж. Робинсон, Гари Барбер, Питер Богарт, Боб Израэль
  • Актёры:
    Джим Керри, Кортни Кокс, Шон Янг, Тоун Лок, Дэн Марино, Ноубл Уиллингэм, Трой Эванс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.8
540
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 февраля 1994
  • Жанр:
    Детективы / Комедии / Приключения
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:26
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: HDTVRip

Смотреть онлайн "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Сегодня жизнь в США для рядовых граждан мало напоминает тихую заводь с золотыми рыбками, поскольку мир криминала тут совершенно распоясался, и проникает буквально в любую щелочку бытия бравых янки. Если с грабителя, ворами и насильниками правоохранительные органы минимально справляются, то в сфере похищения домашних любимцев царит полный беспредел, и обратиться за реальной помощью возможно исключительно к неунывающему весельчаку оригинальной внешности, Эйсу Вентуре. Конечно наряженное в яркую гавайку и щеголяющее коком на голове чучело мало походит на Шерлока Холмса или Эркюля Пуаро, однако в результативности ведения расследований чудак им ничуть не уступает. Соответственно от клиентов у него нет отбоя, и сразу после того как сыщик спас для любвеобильной гражданки песика редкой породы Ши-Тцу, он получает новый заказ.

Все жители солнечного Майами пребывают в нетерпеливом ожидании финального матча чемпионата по американскому футболу, одним из участников которого стали всеобщие любимцы и кумиры "Майами Долфинз". К сожалению прогнозируемый успех оказывается под угрозой после того, как некий злоумышленник похищает официальный талисман клуба, дельфина по кличке "Снежок". Поскольку хозяин мистер Риддл, поставивший на победу своих подопечным огромную сумму, отлично понимает, что подобная пропажа сильно подорвет самообладание суеверных подопечных, он поручает тренеру Роджеру Подактеру и пресс-секретарю очаровательной Мелиссе Робинсон до начала соревнования отыскать данное млекопитающее и вернуть его на место. Вполне естественно, что для организации профессиональных поисков нанимают господина Вентуру, и спустившись в резервуар, где содержался Снежок, он на дне обнаруживает странный кусок янтаря треугольной формы.

На роль главного подозреваемого назначается известный коллекционер обитателей морского дна, состоятельный бизнесмен Рональд Кэмп. Вместе с красавицей Мелиссой, герой проникает в особняк олигарха, однако обнаруживает в его бассейне лишь нескольких белых акул. Зато на пальце подозреваемого красуется перстень с таким же янтарным камнем, причем чуть позже выясняется, что в 1984 году подобные получили как награду за чемпионство все имеющие отношение к триумфу. 



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Эйс Вентура: Розыск домашних животных в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Комедии / Приключения.

Комментарии к фильму Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?