Регистрация
Темпл 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Sharrif Korver, Люк Снеллин, Лиза Сиве
  • Продюсеры:
    Jeremy Burnage, Лиза Маршалл, Энн Менса, Марк О’Роу, Барни Рейш, Гэбриел Сильвер, Марк Стронг
  • Актёры:
    Марк Стронг, Дэниэл Мейс, Кэрис ван Хаутен, Катрин МакКормак, Тоби Кинг Бакаре, Лили Ньюмарк, Хлоя Пирри+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.4
440
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 сентября 2019
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Оригинальная, Субтитры, Novamedia
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, BDRip

Смотреть онлайн "Темпл 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Темпл 2 сезон

С раннего детства Дэниэл Милтон хотел связать свою жизнь с медициной. Для реализации своей мечты в жизнь, он получает соответствующее образование и трудоустраивается хирургом в одну из клиник Лондона. На протяжении многих лет он посвящает работе практически всё своё время. Благодаря ответственному и добросовестному отношению к своим профессиональным обязанностям он со временем становится превосходным и опытным врачом. Пациенты и многие коллеги очень довольны качественной работой Дэниэла.

Поэтому окружающие предрекают ему превосходное медицинское будущее. Однако жизнь Дэниэла кардинально меняется в тот момент, когда он узнаёт о том, что у его жены обнаружен рак последней стадии. Вся жизнь в один миг пронеслась перед глазами мужчины. Неожиданно для себя он понял, что слишком много времени и сил уделял работе, а жена довольствовалось лишь малым количеством его внимания. Осознание этого вызывает у Дэниэла чувство вины. Он искренне считает себя виновным в случившимся, поэтому мужчина увольняется из клиники. Он не желает мириться со скорой кончиной любимой супруги, поэтому отчаянно пытается найти любой способ помочь ей выздороветь.

Однажды Дэниэл знакомится с Ли, у которого появляются несколько вариантов решения сложившейся ситуации. Вскоре молодые люди решают открыть нелегальную клинику в заброшенных туннелях метро. С этого времени хирург начинает оказывать медицинские услуги всем представителям криминального мира и тем людям, которые по тем или иным причинам не могут лечиться в государственной клинике. Практически все вырученные средства Дэниэл готов потратить на дорогостоящее лечение своей любимой супруги.



Смотрите трейлер Темпл 2 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Темпл 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Субтитры, Novamedia онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Темпл 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?