Регистрация
Подозреваемый 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джеймс Стронг, Camilla Strøm Henriksen
  • Продюсеры:
    Элизабет Биннс, Natasha Romaniuk, Питер Берри, Джейк Лашингтон, Джеймс Стронг
  • Актёры:
    Имоджен Дэйнес, Том МакКэй, Тара Ли, Бобби Шофилд, Uma Warner, Брона Во, Анджела Гриффин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
236
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 августа 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Ultradox
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Подозреваемый 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Подозреваемый 1 сезон

На кладбище обнаружен наспех прикопанный труп молодой женщины. Кто-то явно хотел, чтоб могилка была замечена родственниками усопших, приходящих на погост. Судмедэксперт произвёл вскрытие и тщательный осмотр тела. Выводы у эксперта получились странные. Жертва нанесла более двадцати ударов сама себе! Но это просто невозможно. Следствие в тупике. Полицейские приглашают на консультацию известного психолога местной больницы, тот на белом глазу заявляет, что погибшая дама страдала психическим расстройством и была его пациенткой. На доктора немедленно падает подозрение. Ведь он прекрасно понимает человеческую психологию и вполне мог воспользоваться знаниями для совершения убийства.

Психотерапевт вины своей не признаёт, он вообще шокирован и возмущён тем, что его пытаются обвинить в убийстве, совершённом с жестокостью звериной, дикой. Так поступают маньяки. Полиция считает, что именно убийцы-маньяки способны втыкать нож в жертву многократно, даже если первый удар окажется смертельным. И статистика говорит, что маньяки-серийники ловко приспосабливаются к существованию в обществе, выглядят белыми и пушистыми. Кто же подумает о добропорядочном горожанине плохо? Отличная маска.

Герой настолько положителен, что это настораживает. Его обожают коллеги и больные, семьянин он превосходный, жена сияет, заботливый чадолюбивый отец дочки подросткового возраста. Она прислушивается к мнению папы, несмотря на свои гормональные всплески и бунтарское поведение в целом. Соседи уважают Джо О’Лафлина. Идеальный мужчина. И добрый. Он вовремя заметил парнишку, который хотел прыгнуть с 9-го этажа клиники и спас неудавшемуся суициднику жизнь, а потом занимался с юношей, чтобы стабилизировать его нормальное состояние. Благородный поступок сделал врача звездой интернета.

Кто же он на самом деле? Несправедливо обвиняемый гражданин, пострадавший от клеветы? Хитроумный маньяк, который мог использовать профессиональные знания для воплощения в реальность своих извращённых фантазий? Ведь злодеями не рождаются, ими становятся... Развязка окажется неожиданной.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Подозреваемый 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Подозреваемый 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?