Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон
Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон
смотреть онлайн
мультсериал Австралия, США, 2021
  • Режиссёры:
    Хироки Хаяси, Ким Джэ-хон, Сусуму Сугаи
  • Продюсеры:
    Эрик С. Роллман, Кен Дер, Грег Джонсон, Крэйг Кайл, Джек Лианг
  • Актёры:
    Гидеон Адлон, Кэлам Уорси, Эрика Линдбек, Виктория Грэйс, Энди МакФи, Элли МакДональд, Джейсон Спайсэк+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
6.4
1 480
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 марта 2021
  • Жанр:
    Боевики / Мультсериалы / Фантастика
  • Озвучка:
    Субтитры, HDrezka Studio, RuDub, Anilibria, AniStar, Flarrow Films, TVShows, Украинский
  • Продолжительность:
    00:25
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон

На дне океана открывается портал в параллельный мир. Через портал на Землю выбираются гигантские чудовища кайдзю. Свирепые и грозные гиганты нападают на людей, чтобы захватить планету, уничтожить человечество. Для борьбы с монстрами люди создают специальных роботов Егерей, способных отражать атаки захватчиков, и противостоять сильному врагу. В прошлом врага удалось уничтожить, защитить мир людей от истребления. Теперь людям предстоит снова встать на защиту своих. В водах океана близ берегов Австралии вновь открылся портал в другое временное измерение. Монстры кайдзю молниеносно выбрались на сушу, и уничтожили почти все население континента. Брат Хейли и сестра Тейлор чудом выжили в чудовищной бойне. Их мать и отец в числе первых встали на защиту страны. Со дня нападения кайдзю дети ничего не знают о судьбе своих родителей. Однажды Тейлор случайно провалилась под землю, и оказалась на территории заброшенной военной базы. Вместе с Хейли они обследовали старые постройки, помещения. В одном из складских помещений обнаруживают Егеря. Боевым роботом управляют два бойца, сознание которых соединяется нейронной связью. Благодаря этому пилоты отлично взаимодействуют в бою, объединяя силы в единое целое. Егерь оказался исправным, готовым к сражению. Брат и сестра решают с помощью Егеря сразиться с врагом, хотя модель робота уже давно устарела. Они проверяют возможности робота, изучают способы ведения боя. Ребята должны быть готовы к бою, так как монстры могут появиться в любой момент. Хейли и Тейлор хотят найти своих родителей, и постараться выжить в такое нелегкое время.



Смотрите трейлер Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, HDrezka Studio, RuDub, Anilibria, AniStar, Flarrow Films, TVShows, Украинский онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Мультсериалы / Фантастика.

Комментарии к мультсериалу Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хейли
Хейли
20 августа 2021 16:45
Человечество, оказавшись под угрозой уничтожения огромными монстрами, которые восстали из морских пучин, быстро сориентировалось и придумало себе защитников. Роботы-исполины размером с самих древних титанов прекрасно справились с вторжением. Но по прошествии многих лет монстры наводнили Австралию, тогда правительство принимает решение эвакуировать страну и бросить все силы на восстановление армии роботов-егерей. Тейлор и Хейли остались сиротами с тех пор, когда их родители отправились на своём егере на очередную миссию. Их путешествие в один конец вдохновило детей самим стать операторами огромной машины и отправиться к себе на Южный континент, чтобы избавит мир от очередного нашествия гигантов.

Брат с сестрой находят Разрушителя Атласа и начинают обучаться с помощью специальной программы, встроенной в систему робота. По пути в Сидней героям приходится давать отпор многим встречным, которые пытаются завладеть машиной. Среди всех злодеев попадаются и хорошие ребята. Вот, например, Мей – ей 19, она смогла выжить и решает отправиться вместе с новыми друзьями навстречу опасностями ради спасения мира. А ещё к ним присоединяется таинственный ребёнок, у которого есть необычная способность общаться с кайдзю. Может быть, монстрами тоже можно управлять?

Пытаясь разобраться со всеми новыми обстоятельствами, Тейлор и Хейли не теряют надежды отыскать собственных родителей. Вдруг они все ещё живы? А ещё они волнуются насчёт робота-егеря: будет ли он помогать им дальше, после того, как его бросили. Теперь в их компании больше людей, и у каждого своего прошлое. Оно рано или поздно настигнет их. Вопрос: каким оно окажется? И будет ли это иметь значение, если нынешний мир не удастся спасти?