Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Сокол и Зимний Солдат 1 сезон
Сокол и Зимний Солдат 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Кари Скогланд
  • Продюсеры:
    Кевин Файги, Зои Нэйджелхут, Кари Скогланд, Малкольм Спэллман, Виктория Алонсо, Ariella Blejer, Луис Д’Эспозито, Сара Финн, Dawn Kamoche
  • Актёры:
    Энтони Маки, Себастиан Стэн, Уайатт Рассел, Эрин Келлиман, Десмонд Чайм, Dani Deetté, Даниэль Брюль+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
6.2
726
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 марта 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    TVShows, LostFilm, Newstudio, AlexFilm, Субтитры, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    0:50
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Сокол и Зимний Солдат 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Сокол и Зимний Солдат 1 сезон

В последнем решающем сражении с армией Таноса Мстителям удалось победить сильного и коварного врага. Стив Роджерс потерял своего лучшего друга Баки Барнса, и винил себя в его гибели. Сокол и Зимний солдат в этом бою показали, что способны наравне с другими героями достойно защищать Землю от врагов и захватчиков. Смелые и решительные бойцы команды Мстителей остаются на страже мира и спокойствия. Роджерс отправляется в путешествие во времени, в прошлом он находит свою давнюю любовь Пэгги, и решает остаться там, сменить образ жизни. Он приспосабливается к жизни простых людей. Побывав в будущем, он передает свой щит и костюм Капитана Америка Сэму Уилсону, известного как Сокол. Сэм готов к выполнению важной миссии по защите безопасности людей, противостоять силам зла из параллельных миров.

Между тем Баки Барнс выживает в завершающей битве, ему удается избежать смерти. Он устраивается в городе среди простых людей, привыкает к условиям городской жизни. Он заводит новых друзей, знакомится с девушками. Баки объединяется с Сэмом в команду героев. Зимний Солдат и Сокол часто спорят и конфликтуют, не всегда соглашаются с мнением другого, но забывают о ссорах, когда стоит вопрос защиты человечества. Он признается, что надеялся заменить друга Стива на посту лидера команды. Правительство США недовольно кандидатурой Сокола на месте Капитана. Они выбирают своего лидера Агента США, который будет отстаивать интересы правительства, представлять их позицию, являясь альтернативой Капитана Америка. Тем временем Барон Земо готовит неприятный сюрприз. Коварный злодей и террорист из Заковии однажды смог поссорить героев-мстителей, внеся раздор в команду.



Смотрите трейлер Сокол и Зимний Солдат 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Сокол и Зимний Солдат 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, LostFilm, Newstudio, AlexFilm, Субтитры, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения / Фантастика.

Комментарии к сериалу Сокол и Зимний Солдат 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?