Регистрация
Конец парада 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Сюзанна Уайт
  • Продюсеры:
    Мишель Бак, Мартин Дюуитт, Бен Дональд, Джудит Луис, Дэвид Парфитт, Селвин Робертс, Дэмиен Тиммер, Paul van Leeuwen, Саймон Вон
  • Актёры:
    Бенедикт Камбербэтч, Ребекка Холл, Роджер Аллам, Эделейд Клеменс, Руперт Эверетт, Миранда Ричардсон, Саша Уоддэлл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.5
7.7
584
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 августа 2012
  • Жанр:
    Боевики / Военные / Драмы / История / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Пифагор
  • Продолжительность:
    00:59
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Конец парада 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Конец парада 1 сезон

Классика. Любовный треугольник. Потомственный аристократ Кристофер Тидженс спешно женился на светской львице, красавице Сильвии. Женщина беременна, но не факт, что от супруга. Однако Кристофер ребенка признал и очень его любил. Желая вывести мужа из равновесия, чтобы он проявил хоть какие-то чувства, Сильвия использует все доступные ей методы. Битье посуды и скандалы не дают абсолютно никакого результата. Побег с любовником тоже ничего не дал. Кристофер решил, что ни о каком разводе не может быть и речи, он будет верен ей до конца, ведь супруга католичка. Ее честь он должен беречь. Сильвия со своей стороны хочет вернуться к мужу. Но пока она в отъезде, на пути Кристофера встретилась девушка из движения борющихся за права женщин, Валентина Ванноп. Мягкая, светлая, скромная- она полная противоположность его жене. И он влюбился. Тихо, скрывая это даже от самого себя. Девушка восхищена его умом, его идеалами. Начавшаяся война внесла в жизнь свои коррективы. Кристофер ушел из министерства статистики, оставив свою карьеру, подался на фронт. Из-за ранения попал во французский госпиталь. Супруга снова нашла себе нового кавалера. Вернувшись в Руан, Кристофер пытался добиться для новобранцев человеческого отношения к ним. Однако бюрократия загубила все его надежды. Остаться в своем уме ему помогают воспоминания о Валентине. В это же время девушка призналась матери что любит Кристофера Тидженса, понимая, что он не оставит жену, она согласна быть просто любовницей. После окончания войны Кристофер вернулся домой, не зная, что же перевесит чувство долга к семье или любовь к Валентине. Но именно девушке он доверил встречать его друзей сослуживцев, отпраздновать окончание войны.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Конец парада 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Пифагор онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Военные / Драмы / История / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Конец парада 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?