Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 1 сезон
Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Чо Ун
  • Актёры:
    Пак Чу-хён, Чхэ Джон-хёп, Пак Чи-хён, Ким Му-джун, Со Джи-хе, Чон Бэ-су, Чо Хан-чхоль+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
5
Голосов: 2
7.7
8.2
424
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 апреля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы / Спорт
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: HDTV, WEB-DL

Смотреть онлайн "Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 1 сезон

Вниманию зрителей - новая южно-корейская дорама про спорт. В центре сюжета – юная бадминтонистка Пак Тхэ Ян – переполненная амбициями и невероятно способная. И она успешно идет к своей цели – к первому месту на Олимпийских играх. Но ей приходится оставить большой спорт из-за скандала с коррупционными махинациями. Через какое-то время девушке предлагают войти в состав смешанной корпоративной команды по бадминтону, и она дает добро.  

В этой команде также есть молодой перспективный спортсмен – Пак Тхэ Джун. Но спорт не является его страстью – для парня это - всего лишь работа, за которую отлично платят. Он мечтает заработать много денег и существовать безбедно по окончании спортивной карьеры. Лишившись места в профессиональной лиге, он поступает в корпоративную команду, где судьба сводит его с Пак Тхэ Ян. Шаг за шагом - с углублением их отношений - будет трансформироваться мировоззрение парня и его взгляд на спорт.

Одна из излюбленных тем корейцев вообще и их дорам конкретно – спорт. И это – хорошая тенденция. Нация, дружащая со спортом – здоровая нация. В этом сериале на спортивную тему поднимается вопрос упорства в достижении своей цели, как и в других дорамах той же тематики. Ведь в спорте бывает разное – травмы, засуживание, нечестная конкуренция. И если по-настоящему хочешь победить – нужно перешагивать это и идти дальше, а не сдаваться на старте. Довольно оригинален сюжетный контраст в проекте – девушка, которая буквально дышит спортом и жить без него не может и расчетливый карьерист, который думает только о заработках на своих способностях. И тем интереснее наблюдать метаморфозы, которые способны сотворить подлинные чувства и вдохновение. Ведь в спорте, как и в настоящей жизни, без сильной страсти – никак.



Смотреть онлайн Плеер >>
5
Голосов: 2
1 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы / Спорт.

Комментарии к сериалу Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?