Регистрация
Позвоните моему менеджеру
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Али Билгин, Deniz Çelebi
  • Актёры:
    Барыш Фалай Джанан Эргюдер Фатих Артман Ахсен Эроглу Дениз Джан Акташ Гамзе Карадуман Semi Sirtikkizil Nazli Senem Ünal Beran Kotan Бедир Бедир+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
363
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Турецкие сериалы
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Качество:

Смотреть онлайн "Позвоните моему менеджеру" бесплатно в хорошем качестве

Описание Позвоните моему менеджеру

Диджле Эртем окончила факультет радио и телевидения, и хочет как можно скорее утроиться на работу. Ее мечта детства быть ближе к любимым кумирам кино уже близка к исполнению. Однако не просто, оказалось, найти агентство готовое принять сотрудника без опыта и рекомендаций. Девушка приезжает из родной Антальи в Стамбул. Она прямиком направляется в офис агентства «Эго», руководит которым ее настоящий отец Кырач Оздал. Она попадает в агентство в самый разгар скандала, учинивший актер Алиджан Юджесай. Он категорически отказался сниматься в кино. Его возмутила опечатка в афише, где забыли напечатать его имя. Алиджан в ярости выбегает из кабинета, и Диджле просит секретаря сообщить директору о ее приходе.

Кырач вышел из кабинета, и увел девушку в расположенное неподалеку кафе. Диджле успокоила отца, что она не собирается сообщать, кем она приходится. Ей нужна только рекомендация, которая поможет устроиться в систему киноиндустрии. Однако Кырач попытался отговорить ее от этой работы, так как такой наивной и скромной девушке будет очень трудно состязаться с видавшими виды профессионалами, которые безжалостно уничтожат всех, кто посмеет соревноваться с ними. Он незаметно кладет дочери в карман деньги, и прощается. На следующий день девушка снова появляется в офисе, чтобы вернуть деньги. Перед ее глазами разворачивается настоящая драма, где именитая агент госпожа Ферис обрушивается с негодованием на ассистентку. Оскорбленная девушка увольняется. Диджле успевает предложить свою кандидатуру. Она постаралась убедить, что будет работать круглосуточно, если потребуется, с полной отдачей.

Через несколько минут она уже шла по коридору счастливая и довольная. Неожиданно навстречу попадается отец. Диджле не очень хочется попадаться сейчас ему на глаза, поэтому прячется в раздевалке. Она не ожидала, что встретит там самого популярного актера кино Барыша Хаваса. Он помог ей уйти из здания по другому выходу.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Позвоните моему менеджеру в качественной озвучке LostFilm,

SesDizi онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы.

Комментарии к Позвоните моему менеджеру

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?