Регистрация
Загрузка 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Kacie Anning, Грег Дэниелс, Даина Рейд
  • Продюсеры:
    Грег Дэниелс, Ховард Клейн, Mike Lawrence, Ариэль Бойсверт
  • Актёры:
    Робби Амелл, Энди Алло, Зайнаб Джонсон, Кевин Бигли, Аллегра Роуз Эдвардс, Оуэн Дэниелс, Андреа Розен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 3
8
7.5
1 821
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 января 2020
  • Жанр:
    Детективы / Комедии / Фантастика
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Ultradox, LostFilm, AlexFilm, Субтитры, Оригинальная, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Загрузка 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Загрузка 1 сезон

К середине XXI века ученые в области биотехнологий наконец сумели изготовить устройство, позволяющее перенести все данные памяти любого человека на специальный носитель, тем самым обеспечив существование личности, пусть и в оцифрованном виде, после закономерной биологической смерти. Услуга пока является сложной и дорогостоящей, доступной лишь достаточно богатым заказчикам. Молодой талантливый программист Нейтан Браун приближается к окончанию прорывного заказа для солидной фирмы, радуясь своему изящному творению и предвкушая получение большого гонорара. Возвращаясь вечером после многолюдной тусовки в популярном баре, герой доверяется сигналам радара, не заметившего внезапно оказавшегося на дороге грузовика, и попадает в чудовищную аварию, получив не совместимые с жизнью травмы.

Его возлюбленная Ингрид Каннерман, примчавшаяся в клинику, увидев состояние своего любимого и выслушав прогнозы врачей, подписывает бумаги на сохранение сознания Нейта и оплачивает его пребывание в виртуальной стране Лайквью, где уже обитают такие же покинувшие бренный мир личности. Сотрудница компании, осуществляющей адаптацию вновь прибывающих поселенцев, Нора Энтони вначале создает специальную оболочку, в которой память мужчины будет приспосабливаться к необычным условиям, осваивать способы общения и знакомиться с правилами. Подружившись с девушкой, виртуальный герой отправляется посмотреть собственные похороны, на которых слушает довольно лживую надгробную речь Ингрид и узнает, что его близкие не получили денег от законченной работы. Вскоре оказывается, что часть памяти, посвященная последним дням жизни героя и работой над важным заказом неизвестным образом пропала с носителя информации. Он намерен приступить к расследованию и просит Нору о помощи.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 3
3 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Загрузка 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Ultradox, LostFilm, AlexFilm, Субтитры, Оригинальная, Newstudio онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Комедии / Фантастика.

Комментарии к сериалу Загрузка 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Святослав
Святослав
28 марта 2022 19:21
Хороший, такой увлекательный сериал. Забавно тему будущего обыграли)