Регистрация
Сорвиголова 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2015
  • Режиссёры:
    Фил Абрахам, Стивен Серджик, Питер Хор
  • Актёры:
    Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д’Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Розарио Доусон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.6
8.1
774
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 апреля 2015
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Криминалы / Триллеры / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Newstudio, Субтитры, Оригинальная, Jaskier, LostFilm
  • Продолжительность:
    00:54
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Сорвиголова 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Сорвиголова 3 сезон

Сорвиголова – фантастический телесериал с мрачной стилистикой, сюжет которого основан на истории персонажа из комиксов Marvel. Мэтт Мердок – необычный человек. Он родился нормальным ребенком, но в детстве стал жертвой несчастного случая и остался слепым. Врачи развели руками и поставили диагноз – болезнь не излечима. Однако со временем родители начали замечать, что Мэтт не нуждается в посторонней помощи и совсем не похож на инвалида – слепота подарила ему уникальные способности. Он получил прекрасный слух, отличное чувство осязания, хорошую ориентацию в пространстве.

Мэтт Мердок не сдался – он сделал успешную карьеру, приобрел навыки боевого искусства, а самое главное – остался верен своей цели. И начал вести двойную жизнь: днем он уважаемый адвокат и католик, а ночью – супергерой, человек в маске. Когда он видит, что правды нельзя добиться через правосудие, то начинает действовать своими методами. Из-за уникальных способностей Мэтт видит намного больше других людей, поэтому ведет активную борьбу с преступностью на улицах Манхэттена.

В районе Адская кухня действуют несколько преступных группировок. Мафия хочет заполучить власть в городе, а теневой бизнес процветает, как никогда. Ночью здесь опасно выходить на улицу, продажная полиция защищает бандитов. Синдикат возглавляет Уилсон Фиск – он жаждет получить власть, захватит район, провозгласить беззаконие и заставить людей жить по своим правилам. Именно с ним собирается бороться Мэтт Мердок. Серьезный противник не знает преград и пощады к злу, готов совершать подвиги и наказывать бандитов. Его ждет много приключений, не раз предстоит встать перед тяжелым выбором. Но как долго Мэтт Мердок сможет скрывать настоящее лицо от друзей и родных? Начните просмотр интересного сериала прямо сейчас!



Смотрите трейлер Сорвиголова 3 сезон 2015

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Сорвиголова 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Субтитры, Оригинальная, Jaskier, LostFilm онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Криминалы / Триллеры / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Сорвиголова 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?