Регистрация
Морские котики 5 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2017
  • Режиссёры:
    Кристофер Чулак, Рубен Гарсиа, Джеймс М. Муро
  • Актёры:
    Дэвид Бореаназ, Макс Тириот, Нил Браун мл., А.Дж. Бакли, Тони Тракс, Тайлер Грэй, Justin Melnick+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
6.6
2 536
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 сентября 2017
  • Жанр:
    Боевики / Военные / Драмы
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, TVShows, Coldfilm, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Морские котики 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Морские котики 5 сезон

Для них практически нет ничего невозможного, любая миссия – выполнима. Они – это спецназ - спецотряд вооруженных сил США, так называемые «Морские котики». Они освобождают заложников, борются с наркомафией, спасают целые государства. А на деле простые и скромные ребята, для которых на первом месте стоит честь мундира и настоящая армейская дружба.

Действие сериала разворачивается вокруг элитного отряда «морских котиков» под командованием офицера Джейсона Хейса в исполнении Дэвида Борианаза. Не раз бывавший в горячих точках и видавший многое, Хейс, вместе со своим другом и по совместительству замом —офицером Рэймондом Перри (Нил Браун младший) проходит огонь, воду и медные трубы, каждый раз оставляя врагов государства не у дел. Им поручают самые сложные и опасные операции во всех уголках мира: от освобождения заложников и разминирования территорий, до устранения наркотрафика и поиска самых опасных и влиятельных террористов.  В их послужном списке спецоперации в Афганистане, Сирии, Ираке. Именно они участвовали в обнаружении Саддама Хусейна и свержении его режима диктатуры.

Их жизнь – это постоянный риск, опасность и самоотверженное служение на благо родины. Но помимо крутых трюков и спецэффектов любители боевиков и военного кино найдут здесь для себя то, чем по-настоящему привлекателен этот жанр. Это и вечная дилемма, что важнее: долг службы или человеческие ценности, непонимание со стороны родных, и смерть боевых товарищей, которая преследует главных героев, обрекая их на муки совести. Но самое главное – это настоящая мужская дружба, которая неподвластна любым невзгодам и катаклизмам. Здесь есть и «убойный» армейский юмор и человечность главных героев, которая заставляет сопереживать им от серии к серии.      

Предлагаем посмотреть сериал Спецназ Морские котики 5 сезон с озвучкой LostFilm.

Американский сериал Спецназ / Морские котики 1-7,8,9 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.



Смотрите трейлер Морские котики 5 сезон 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Морские котики 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, TVShows, Coldfilm, Newstudio онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Военные / Драмы.

Комментарии к сериалу Морские котики 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?