Регистрация
Паника 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Меган Гриффитс, Gandja Monteiro, Вьет Нгуен
  • Продюсеры:
    Адам Шредер, В. Марк МакНейр, Джо Рот, Джинджер Следж
  • Актёры:
    Tatiana Roberts, Джордан Эльзасс, Оливия Уэлш, Майк Фейст, Джессика Сула, Рэй Николсон, Косме Флорес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.3
654
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 мая 2021
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    Newstudio, Украинский, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Паника 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Паника 1 сезон

В любом городе имеются свои секреты, и провинциальный городок Карп, расположенный в штате Техас, не исключение. В провинции мало кому удается найти достойную работу, и, практически вся местная молодежь мечтала выбраться из своего города. Ради этого они готовы пойти на любые отчаянные поступки, и у них есть возможность разбогатеть, только ради этого нужно рискнуть собственной жизнью. Местные жители не знали, кто придумал игру на выживание под названием «Паника», но каждый уважающий себя выпускник хотел попробовать выиграть главный приз, чтобы навсегда уехать из депрессивного региона.

Игра не убивала, если участники следовали правилам и не паниковали. В противном случае игроков ожидали печальные последствия. Участникам этой игры предстояло пройти суровые испытания, и иногда в ней принимали участие до 40 выпускников, но побеждал лишь один из них. Каждый раз игрокам приходилось выполнять новые задания, поэтому невозможно было предугадать результат, или подготовиться к испытаниям.

Как и все местные подростки, Хизер Нилл мечтала о счастливом будущем вне родного города. Чтобы хоть как-то оплачивать счета, она вынуждена была не только учиться, но и работать в магазине, в то время, как мать пропивала все ее деньги. Но даже, когда Хизер уволили с работы, она не хотела присоединяться к игре. Нилл была едва ли не единственной выпускницей, которая боялась даже наблюдать за игрой, а тем более становиться ее участницей. Хизер рассчитывала поступить в колледж, и для этого откладывала деньги, но вскоре после окончания школы узнала, что мать украла все ее сбережения. Девушка оказалась в отчаянном положении, поэтому она решила сыграть в «Панику», и, возможно, ей улыбнется удача.



Смотрите трейлер Паника 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Паника 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Украинский, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+ онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к сериалу Паника 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?