Адская кухня 21 сезон

Hell's Kitchen
00
0
(0 голосов)
Hell is a lifestyle choice.
тв шоу США, 2005 / Длительность: 00:43 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL, HDTVRip, IPTVRip
7.1
7.3
  • Жанр:TV шоу
  • Мировая премьера: 30 мая 2005
  • Озвучка: Одноголосый закадровый, GoldTeam, ViruseProject, Профессиональный многоголосый
  • Ограничение: 16+
Адская кухня 21 сезон
21 сезон, 1 cерия
  • Актёры:Гордон Рамзи, Джейсон Томпсон, Андреа Ван Виллиган, Скотт Либфрид, Marino Monferrato, Jean Philippe Susilovic, Кристина Уилсон+
  • Режиссёры:Sharon Trojan Hollinger, Марк В. Роден, Филип Абатекола
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что тв шоу "Адская кухня 21 сезон"

Состоявшийся в профессии ресторатор, не единожды выигрывавший престижные конкурсы, решает продемонстрировать зрительской аудитории подводные камни своего любимого дела. Кулинарное искусство требует дисциплины и выдержки. Он создал реалити-шоу, где главной наградой является ресторан. Амбициозные повара борются за ценный приз. Гордон Рамзи — организатор, автор и ведущий Адской кухни. Он единолично судит о работе и навыках участников, показывая, что быть поваром и управлять своим рестораном очень сложно, для этого мало хорошо и быстро готовить блюда различной кухни, учитывая все тонкости и нюансы. Волевой стержень имеет не меньшее значение. Поэтому шотландец беспощаден по отношению к рьяным участникам, которые, только попав в программу, осознают, в каком пекле очутились. Частенько участнику кажется, что он прошёл все испытания, но приготовленное его командой шеф-повар может выбросить, придираясь по мелочам и заставить молодёжь начать всё заново.

Несчастных ожидает «сюрприз»: на завершающем этапе кулинарной передачи звёздный ведущий меняет правила на собственное усмотрение. В любом случае участник приобретает опыт. Состязание в шоу не только предусматривает умение готовить, но и работать в команде, приспосабливаться к форс-мажорным обстоятельствам. Главное качество успешного кулинара — терпение. Гости, клиенты бывают очень разные, многие капризны, однако из хорошего ресторана каждый посетитель должен уйти довольным. Единственный судья, автор проекта именно поэтому приучает неопытных коллег быть готовыми ко всему: последние проходят тест на стрессоустойчивость. Когда произошёл отсев слабых игроков, и осталось всего 5-6 человек, они соревнуются между собой, выполняя задания в одиночку. Бывает, что результаты не устраивают Рамзи, он объявляет ничью, и уставшие кулинары продолжают борьбу в следующем сезоне.



Смотреть онлайн "Адская кухня 21 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн тв шоу Адская кухня 21 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям