Хорошая борьба 5 сезон

The Good Fight
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2017 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8.3
7.8
  • Жанр:Драмы / Криминалы
  • Мировая премьера: 19 февраля 2017
  • Озвучка: TVShows, Newstudio, SDI Media
  • Ограничение: 18+
Хорошая борьба 5 сезон
5 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Кристин Барански, Каш Джамбо, Сара Стил, Делрой Линдо, Ньямби Ньямби, Роуз Лесли, Майкл Ботмэн+
  • Режиссёры:Брук Кеннеди, Джим МакКэй, Роберт Кинг
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Хорошая борьба 5 сезон"

Диана Локхарт, один из главных партнеров успешной адвокатской фирмы, «Локхарт, Деклер, Гусман и партнеры». Она устала от бесконечной нервотрепки, общения с вечно недовольными, клиентами, судьями, присяжными, полицией. И собралась отойти от дел. Переехать в Прованс, на небольшую, красивую виллу и наслаждаться отдыхом, цветами, общением исключительно с приятными людьми, вот теперь её цель. Но прежде чем покинуть компанию необходимо подготовить себе достойную и надежную смену. На посту главного специалиста компании её должна заменить, надежная и преданная ученица Майя Рэндалл. С которой Диану связывают не только рабочие и дружеские, но и почти родственные отношения, Майя крестница Дианы.

Казалось всё уже устроено. Дела успешно передаются, Майя перебирает на себя ряд обязанностей, а вожделенный Прованс всё ближе. Но, случается огромное несчастье, Генри, отец Майи и старинный друг Дианы попадает под колпак ФБР. Против него начинается дело по обвинению в участии, в крупной мошеннической схеме, которая привела к разорению значительного количества добропорядочных американцев. И в один день обе женщины оказываются у разбитого корыта, налаженная карьера, перспективы, финансовое и личное благополучие, все растаяло как дым. Из компании, которую Диана и создавала, обеим пришлось уйти, друзья и знакомые перестали, здороваться, работы нет, и не предвидится.

И тут внезапно адвокатская компания «Рэддик, Боузман и Колстад», предложила Майе и Диане работу, и обе женщины опять в знакомой стихии юридической казуистики, сложных дел, и человеческих взаимоотношений. А ведь им необходимо еще снять подозрения с Генри и очистить его честное имя. Выйдет ли это у отважных адвокатов?

Смотреть онлайн "Хорошая борьба 5 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Хорошая борьба 5 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Раяна
Раяна
25 августа 2022 07:50
Интересная система"Адвакатуры"..в штатах ?!
Правообладателям