Лес 1 сезон

La forêt
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Франция, 2016 / Длительность: 5:13 мин.
Качество:
WEB-DL
7.2
6.9
  • Жанр:Драмы / Криминалы
  • Мировая премьера: 14 апреля 2017
  • Озвучка: ViruseProject
Лес 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Самюэль Лабарт, Сюзанн Клеман, Алексия Бальер, Фредерик Дифенталь, Патрик Ридремон, Николя Марье, Gilles Vandeweerd+
  • Режиссёры:Джулиус Берг
  • Продюсеры:Кристоф Кармона, Серж де Пук, Сильвен Голдберг, Laurent Hanon, Надя Хамлиши, Адриан Политовски, Жиль Ватеркейн
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Лес 1 сезон"

В небольшом населенном пункте пропадает молодая девушка. Правоохранительные органы начинают поиски пропавшей. В школе, в которой училась девушка, на ее шкафчике сотрудники полиции обнаружили надпись, в которой указано, что девушка вскоре умрет. Вскоре в лесу правоохранители находят велосипед девушки. На помощь сотрудникам полиции вызывается одна из учительниц, которую также в детстве нашли в лесу, но обстоятельств, как она туда попала, она не помнит.

В ходе расследования отрабатывается множество версий. В ходе повторного допроса одного из мужчин, который ранее был замешан в преступлениях, появляются зацепки. Через некоторое время находят тело пропавшей девушки. Правоохранители продолжают обчесывать лес, и порой натыкаются на какие-то зацепки, которые могут привести к установлению обстоятельств пропажи девушки, однако случается все с точностью наоборот. С каждым разом ситуация для сотрудников полиции становится все более сложной и запутанной. Отрабатываемые версии продолжают рушиться.

Во время отработки правоохранителями всех возможных версий для установления обстоятельств, приходит еще одна печальная новость – пропадают еще две молодые девушки, одна из которых и вовсе дочь одной из сотрудниц полиции. После их пропажи устанавливаются некоторые обстоятельства. Все три девушки общались с неизвестным, ходили в одно помещение. Помимо этого, в лесу задерживают человека, который ранее уже был судим и долгое время не появлялся. Удастся ли правоохранителям установить все обстоятельства?

Смотреть онлайн "Лес 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Лес 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям