Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Французская революция 1 сезон
Французская революция 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2020
  • Режиссёры:
    Жереми Розан, Эдуард Салье
  • Продюсеры:
    François Lardenois, Aurélien Molas
  • Актёры:
    Julien Sarazin, Geoffrey Carlassare, Marilou Aussilloux, Колин Бил, Мамаду Думбия, Амир Эль Касем, Лайонел Эрдоган+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
6.1
1 232
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 октября 2020
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Фэнтези
  • Озвучка:
    LostFilm, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:50
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Французская революция 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Французская революция 1 сезон

Альтернативная Франция, 18 век, при дворе происходит насильственное возвращение правителя, знаменующее появление новой республики. Влиятельный врач и политик Жозеф Гильотен предлагает рассмотреть менее болезненный способ казни, предназначенный для всех людей. Конечно же, он предпочел бы отказаться от внедрения гильотины. Насильственного лишения человека жизни, поскольку считает, что жизнь была дарована свыше, и ни один человек не имеет права быть вершителем судеб. С его подачи возникает вирус «Голубая кровь», заражающих членов аристократических семей странной болезнью. Жозеф напуган, он иначе представлял себе действие препарата, и теперь с ужасом наблюдает за тем, как состоятельные люди мстят зазнавшимся церковным служителям, аристократам.

Простолюдины также пытаются бунтовать, устав от многочисленных издевательств, нищеты, доминирования сильных над слабыми, бесправия. Наступление необратимых событий сложно не допустить, постепенно возникает глобальная революция, последствия которой ужасны. Происходят убийства, грабежи, погромы, а Жозеф пытается раскрыть убийство молодой девушки, со смерти которой и начались ужасные события. Ее тело было обнаружено в лесу. Первый взгляд позволяет предположить совершение акта каннибализма. И сотрудниками полиции в скором времени был задержан негр Око. Мужчина недавно приехал из Северной Америки, является последователем культа вуду, но виновен ли он в жутком преступлении? Юная Меделин пытается понять причины оживания трупов, никак не связывая происходящее с именем именитого врача. Она пытается узнать, кто охотится за ней. В последний момент таинственный всадник отрубил преследователю голову, но это не спасает мир от появления подобных охотников за головами.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Французская революция 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Newstudio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Французская революция 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?