Регистрация
Великая армия 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Сайлэс Ховард, Ким Со-ён, Тина Мэбри
  • Продюсеры:
    Katie Cappiello, Крис Хэтчер, Элизабет Клинг, Taja Perkins, Николетт Донен
  • Актёры:
    Brittany Adebumola, Одесса Адлон, Amir Bageria, Odley Jean, Малик Джонсон, Alphonso Romero Jones, Елена Кхан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7
1 709
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Newstudio, Gears Media
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Великая армия 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Великая армия 1 сезон

В обычной школе Нью-Йорка учатся разные ученики, обладающие бунтарскими характерами. Каждый из них мечтает о будущем, в котором будет богатство, счастье, стабильность. Они еще не совсем взрослые, что приводит к разного рода проблемам, протестам, трудностей. Общество не воспринимает «детей» всерьез, что вызывает новый виток противоречий. К примеру, американка Лейла имеет китайские корни. Происхождение девочки вызывает множество насмешек со стороны одноклассников. Их удивляет тот факт, что ученица не разговаривает по-китайски, а она не может «достучаться» до родителей, учителей, наставников. Другая ученица стала жертвой изнасилования со стороны трех парне. Джоуи Дель Марко не смеет даже пожаловаться или заявить на них, боясь, что ее убьют или покалечат, а ведь насильники были ее друзьями, она доверяла им.

Каждый из учеников пытается разрешить проблемы самостоятельно, но где взять на это сил? Они объединяются в команду униженных и оскорбленных личностей, чтобы совместными силами давать отпор обидчикам, обсуждать и проговаривать проблемы. Они окунутся в хаотичный мир, попробуют вырваться на свободу, чтобы самостоятельно определить собственное будущее. По мере взросления число повседневных проблем увеличивается в геометрической прогрессии, также возникают более серьезные проблемы. Накачанный Сиддхартха Пакам никак не может смириться со своей сексуальностью, но ему придется это сделать. Доминик Пьер вынужден работать, чтобы содержать семью. Труд сказывается на учебе, но парню некому пожаловаться и не к кому обратиться, чтобы попросить финансовой помощи. Джейсон Джексон проявляет талант в области музыки, но последствия неудачной шутки сказались на его творчестве.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Великая армия 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Gears Media онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Великая армия 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?