Регистрация
Викинги 5 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Стивен Ст. Леджер
  • Актёры:
    Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Густаф Скарсгард, Джорджия Хёрст, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.5
8.2
2 442
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 марта 2013
  • Жанр:
    Боевики / Военные / Драмы / История / Мелодрамы / Приключения
  • Озвучка:
    BaibaKo, LostFilm, SDI Media, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, Newstudio, Первый канал
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, BDRip

Смотреть онлайн "Викинги 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Викинги 5 сезон

Рангар могучий воин, он не знает вкуса поражений, а еще есть легенда, в ней гласит, что он потомок самого могущественного бога Одина. Верит этому или нет решать вам, но его сила и ум, наглядно демонстрируют нам верность сего могущество. У Рангара появилось множество врагов, заговорщики стараются одолеть его войско, но с этим справится не удалось пока никому. Если есть на свете викинг, способный встать на трон и возглавить всех викингов, то это Рангар.

Рагнар Лодброк мужественно переносит все трудности и невзгоды, чтобы впоследствии о нем говорило будущее поколение. Ему стало известно, что он – потомок легендарного бога Одина, а значит, должен соответствовать предку. Отличие лишь в том, что у него отсутствуют магические способности, а значит, он должен полагаться на собственную силу, мощь, мудрость, отвагу. Он прекрасно понимает, что без помощи верных друзей будет сложно, поэтому высоко ценит преданность, отвагу, верность. В молодости он наблюдает за недальновидностью правителя, необходимо как-то решить этот вопрос в пользу соотечественников.

Ему удалось организовать восстание, правитель свергнут. Не обошлось без помощи союзников, но нашлись и те, кто решил предать Лодброка, увлеченного исследованием Западных земель, несмотря на существующий запрет. Соплеменники поддерживают нового предводителя, его храбрости и рассудительности можно позавидовать. Впереди доблестные подвиги, новые завоевания, приключения, политические интриги, кровавые противостояния. Все это не обходится без щедрой добычи, рассказы о которой заставляют соплеменников примыкать к его команде.



Смотрите трейлер Викинги 5 сезон 2013

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Викинги 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo, LostFilm, SDI Media, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, Newstudio, Первый канал онлайн бесплатно 1-20,21,22 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Военные / Драмы / История / Мелодрамы / Приключения.

Комментарии к сериалу Викинги 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?