Регистрация
Черное зеркало 3 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс, Джеймс Хоуз
  • Актёры:
    Рори Киннер, Дэниэл Калуя, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл, Брайс Даллас Ховард, Уайатт Рассел, Келли Макдоналд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.8
8.5
1 067
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 декабря 2011
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, Дублированный, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, HDTV

Смотреть онлайн "Черное зеркало 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Черное зеркало 3 сезон

В третьем сезоне перед зрителями представлен один из наиболее популярных и интересных сериалов современности. Он полностью посвящён историям, в которых так или иначе фигурируют современные технологии. Благодаря нему станет понятно, что технологический прогресс отнюдь не всегда в себе несёт только благо для людей. Нередки случаи, когда средства массовой информации и высокотехнологичные устройства вместо надёжного помощника превращаются в серьёзного вредителя. И ведь в большей степени повинен в этом сам человек. Он слишком сильно привязывается к имеющимся у него устройствам, отодвинув на второй план, а порой и ещё дальше, всё то ценное, что есть у человечества.

С каждым новым днем появляются инновационные технологии, задача которых упростить и сделать лучше мир людей. Сейчас во всех сферах деятельности активно используется робототехника, которая оставила без работы миллионы людей по всему миру. Еще в далеком прошлом фантасты писали в своих книгах, что машины не только заменят людей на рабочих местах, но и станут их партнерами по жизни. Уже стало известно, что в ближайшее время будет серийный выпуск сексуальных роботов, которые будут ублажать людей в постели.

Так, у него напрочь пропадает желание жить в реальном мире, любить искреннее без использования технологичных устройств и проводить больше времени с родными и близкими людьми. Как и в предыдущих сезонах, каждый эпизод – это отдельная история, которая наглядно демонстрирует неправильное использование высокотехнологичных устройств человеком. После просмотра данного сериала каждый может задуматься над тем, а правильно ли он использует свои гаджеты, и не отдаёт ли он им слишком много своего свободного времени, позабыв в то же время, возможно, о чём-то более важном и существенном.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Черное зеркало 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Дублированный, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Черное зеркало 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?