Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Девять совсем незнакомых 1 сезон
Девять совсем незнакомых 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Джонатан Левин
  • Продюсеры:
    Молли Аллен, Джиллиан Борер, Джон-Генри Баттеруорт, T. Rafael Cimino, Барбара Гиббс, Стивен Хутенски, Дэвид Э. Келли, Николь Кидман, Джонатан Левин
  • Актёры:
    Тиффани Бун, Бобби Каннавале, Люк Эванс, Мелвин Грегг, Реджина Холл, Мэнни Хасинто, Ашер Кедди+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
6.5
6 001
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 августа 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    LostFilm, Jaskier, TVShows, AlexFilm, KerobTV, Украинский, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Девять совсем незнакомых 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Девять совсем незнакомых 1 сезон

Хозяйка загородного пансионата «Дом покоя» Маша Дмитриченко устраивает десятидневный оздоровительный курс физического и морального перерождения для тех, кто нуждается в психологической помощи. Пансионат находится в австралийской глубинке. Сюда съехались девять пациентов. Семья Маркони скорбит о потере Зака, для Наполеона и Хизер это сын, а для Зои — брат-близнец, три года назад он совершил самоубийство. Джессика и Бен Чендлеры богаты и успешны, но Джессика считает, что их браку нужна помощь со стороны, писательница Френсис Уэлси пытается справиться с проблемами на личном и профессиональном фронте, мать-одиночка Кармел Шнайдер пытается пережить разрыв с мужем, ушедшим к молодой любовнице, бывший наркоман Тони Хогберн, не до конца победивший зависимость и Ларс Ли, имеющий свои причины для пребывания в «Доме покоя».

По прибытии личные консультанты забирают у пациентов телефоны, гости подписывают контракт, где есть пункт о нераспространении информации о заведении через соцсети. Территория у пансионата большая, природа живописна, комнаты гостей роскошны, а медоборудование как в хорошей больнице. На общем собрании хозяйка рассказывает гостям, что в своё время она много работала, употребляла алкоголь и наркотики, а потом её подстрелили на парковке. В скорой помощи Яо, который теперь является правой рукой Маши в «Доме покоя» провёл реанимацию и вернул Машу к жизни. Она пережила перерождение и теперь обещает то же самое и гостям. В этот момент прибывшие понимают, что не всё так просто и их понимание покоя, очевидно, сильно отличается от того, что их ждёт.



Смотрите трейлер Девять совсем незнакомых 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Девять совсем незнакомых 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Jaskier, TVShows, AlexFilm, KerobTV, Украинский, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Девять совсем незнакомых 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?