Регистрация
В городе убийств 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Иэн Моррис, Бреннан Шрофф
  • Продюсеры:
    Франни Болдуин, Уилл Арнетт, Andy Brereton, Том Дэвис, James De Frond, Марк Форман, Питер Принципато, Дэвид Солдинджер
  • Актёры:
    Уилл Арнетт, Лилан Боуден, Ханифа Вуд, Philip Smithey, Кумэйл Нанджиани, Энни Мерфи, Мэри Холлис Инбоден+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
6.5
1 810
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 февраля 2022
  • Жанр:
    Детективы / Комедии / Криминалы
  • Озвучка:
    Украинский, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная
  • Продолжительность:
    00:33
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "В городе убийств 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала В городе убийств 1 сезон

Полицейский инспектор Терри Сиэтл достиг возраста средних лет и уже и перестал стесняться свойственных ему причуд, а таковые у него имелись. А в кругу своих коллег он прослыл вполне профессиональным инспектором, который умело раскрывал порученные ему дела. Терри и в самом деле нравилось заниматься расследованиями различных преступлений, чтобы наказать виновника. Нравилось Терри восстанавливать справедливость, хотя в какой-то мере он начинал и уставать от службы, ведь та требовала от него много временных затрат и сил. Появляется у Терри молодой стажер, который точно сможет разгрузить своего шефа и позволит тому перевести дыхание. Но у Терри полно коллег, которые также готовы подключиться к расследованию, если их участие потребуется. Терри все ещё приходится выезжать на место совершения преступления, чтобы вместе с коллегами принять активное участие в выстраивании версии произошедшего, поиске улик и совершении прочих важных действий.

На выезде также бывает и оперативник Эмбер Канг. Терри доводится выстраивать самые невообразимые картины по поводу произошедшего преступления, что может в какой-то мере озадачивать его коллег и не самым лучшим образом. Но к его манере работы привыкли практически все, с кем он плечом к плечу трудится на благо общества. Стажеру же порой доводится подыгрывать своему шефу. Но самое главное, что дела раскрываются, а именно это и является важнейшей задачей. Сам стажер также имеет определенную манеру ведения расследования. Он делает пометки о том, что удалось узнать, выстраивает версии о предполагаемом преступнике, а после обсуждает их с шефом Рондой. А уже Ронда, как начальник полиции делает свои выводы. В общем, работа в отделе налажена и кажется наилучшим образом. Кроме того Ронда приходится Терри бывшей супругой.



Смотрите трейлер В городе убийств 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал В городе убийств 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Комедии / Криминалы.

Комментарии к сериалу В городе убийств 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?