Регистрация
Арчер (12 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Брайан Фордни, Мак Уильямс, Пьер Черрато
  • Актёры:
    Х. Джон Бенжамин Джуди Грир Эмбер Нэш Крис Парнелл Аиша Тайлер Джессика Уолтер Лаки Йейтс Адам Рид Дэйв Уиллис Джордж Коу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
4 481
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики / Комедии / Мультсериалы
  • Озвучка:
    Newstudio, Coldfilm, Кубик в Кубе
  • Качество:

Смотреть онлайн "Арчер (12 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Арчер (12 сезон)

Главный герой аниме — Стерлинг Арчер. Он легкомыслен, любит красивых женщин, не боится хамить и врать. Звание спецагент Арчер получил только из-за своей матери — главы разведслужбы. Несмотря на то, каким засранцем он может быть — это не приуменьшает заслуг Арчера как талантливого шпиона. Сюжет 5 сезона изменяется до неузнаваемости. ISIS расформирован, а его сотрудники отпущены в вольное плавание. Больше нет самой опасной международной разведслужбы, вместо нее появилась настолько же влиятельная преступная организация. Один из ее сотрудников самый опасный и аморальный в мире преступник по имени Арчер. В 6 сезоне все возвращается в привычные рамки. ISIS восстановлена, а ее лучшие агенты снова отправлены на опасные миссии. В 7 сезоне агент Арчер после череды оплошностей открывает свое частное сыскное агентство для выполнения опасных задач.  С 8 сезона начинается сюжетная линия, происходящая во сне Арчера когда он находится в коме. Сон агента начинается в 40-х годах. 9 сезон продолжается в коме агента Арчера. На этот раз он не один, а с друзьями и готов решить проблему таинственного острова. 10 сезон, как и два предыдущих происходят в коме Арчера. На сей раз Арчер исполнит роль капитана космического корабля. Под конец сезона мужчина просыпается на больничной койке. Оказывается, он был в коме ровно 3 года. В 11 сезоне Арчер наконец возвращается в реальный мир. Пробыв три года в воображаемых мирах, мужчина потерял много времени. Теперь ему придется восстанавливаться и возвращать потерянное уважение. А главное готова ли его команда к возвращению агента Арчера.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Арчер (12 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Coldfilm, Кубик в Кубе онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии / Мультсериалы.

Комментарии к Арчер (12 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?